Футбол
Что думаем народ про это :) ? см
"Vox pópuli vox Déi" - латинская поговорка, которая переводится, как "голос народа - голос Бога".
Аршавин и Химия.

Так должен выглядеть каждый школьный учебник, дабы современный школяр с удовольствием брал его в руки!
Извини, но скорых голых баб печатать начнут, наверняка.. .
В школьном учебнике по химии на примере игрока лондонского "Арсенала" и капитана российской сборной Андрея Аршавина рассмотрены химические элементы в организме человека. Об этом пишет "Комсомольская правда", уточняя, что на соответствующей диаграмме Аршавин изображен в форме "Зенита", где он играл до перехода в Английскую Премьер-Лигу. Ведущий редактор редакции химии издательства "Дрофа" Анна Яшукова объяснила появление Аршавина в учебнике совпадением. Она сказала, что никто специально не выбирал Андрея в качестве иллюстрации, а сама она даже не знала, как именно он выглядит.
Удачи!
PS. В те же ворота, то бишь в тему
Чемпионка мира по шахматам Саша Костенюк сказала в интервью как-то:
Как повысить популярность женских шахмат?
Так уже среди организаторов соревнований витают идеи – пусть шахматистки играют топлес!
(Это я своими словами пересказал)
Удачи!
PS. В те же ворота, то бишь в тему
(Это я своими словами пересказал)
Хорошее наглядное пособие для учеников)))
Как сказал народный обозреватель, Евсеева в учебник по литературе) )
А от меня добавлю - Кличко обоих в учебник по биологии))
хрина) арш кобальта выделяет)
Питер ЕГЭ по химии провалил. Вот, решили улучшить подготовку жителей Культурной столицы, путём внедрения в науку ИХ героя.. . как-то так...
я не понял (
Благодаря этой диаграмме, я понял, почему у Аршавина красные щечки.
Теперь, в учебнике анатомии в главе "строение женского тела" остается поместить Ксению Собчак. В качестве, так сказать, учебного пособия.
Аршавин из воздуха-это точно. Ветром сдувает. Нарисовали бы Березуцких, было бы 100% дерева!!!
Аршавин и химия - вместе они сила!