Футбол

Вы в курсе, что послезавтра конец света? А какие матчи будут в этот день? (+)

В работе под названием «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия» ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет «конец света» в прямом смысле. В указанный день, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Звезда выбросит в космос особенно большое количество раскаленных газов. Следствием этого станут небывалые геомагнитные бури на нашей планете.

Во всех регионах Земли можно будет полюбоваться северным сиянием (сейчас это доступно только жителям полярных районов) , причем оно будет видно даже днем. Затем землян ждет настоящий «салют» из электрических разрядов и снопов искр. Спустя некоторое время наблюдать за этой красотой станет гораздо удобнее, поскольку землянам больше не будет мешать искусственное освещение: на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит «блэкаут» планетарного масштаба. Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.

http://okocmoce.ru/konec_sveta/2011/03/26/konec-sveta-naznachen-na-22-sentyabrya-2012-goda.html
Олег Костюк
Э-э-э! Але! Вы че не в курсе? Решением совета индейцев Майя, Ванги и Нострадамуса было решено отложить конец света до 2017 года!
Сергей Щукин
Лучший ответ
Я на Марс улечу, мне похер)))
в субботу ЦСКА играет с Волгой, мы вообще то планируем перейти на 1ю строчку!
Tagir Gilimshin
блин, ЦЗвезда играет в пол-пятого, может успеют), во сколько там начало п-ца планируется?
Олег Костюк точное время не указано (
Ага... 22 сентября у папы ДР было... я не против с ним встретиться в этот его день. )
Максим Юрьевич
Олег Костюк привет, Лена ))
Гамбург – Боруссия Дортмунд в 17-30 надеюсь уже сыграют прежде чем на землю высадятся мутанты и пойдёт дождь из серной кислоты или какой он там будет)).
Никита Павлов
Олег Костюк привет, Игорь ))
будут неслыханные магнитные бури и пропадёт свет ((
Тут итальянцев опросили. что они станут делать, если точно будут знать, что через год будет конец света. мужики в основном сказали, что предадуться сексу. а женщины, что бросят работу и диету. Я не мужик, но... Насчет секса хорошая идея))) Брехня это все) не надейся) мы с тобой конец света не увидим) не доживем (((
Олег Костюк привет, кошечка! ))
а я не против всех этих концов, пусть будут ))
ну ты так не пугай) получу стипендию, а тут конец света)
Ashken Nurlan
Олег Костюк привет) даже Маркуша задумался ))
надеюсь утка ))
вообще-то вроде как ЗАВТРА конец света)
Андрей Markoff
Олег Костюк 22 сентября, а у меня пока 20-е )
эй, а мы умрем? ? я не хочу умирать! у меня еще детей нету!
Из конфиденциального источник (заслуживающего доверия) конец света перенесён с 14.09.2012 на 14.09.2036.
Хе.... ня, успекаю доскакать до канадской границы....
Кирилл Кирилл
Дэк вчера же был?)