Футбол

Решил вот в последний ,дай бог раз высказаться о самом главном!Как вы считаете вот после такой Андрюхо-барборы-...

у вас не смазываються общее впечатление об выступлении нашей сборной на ЕВРО прошлом,мне так противно-авторитет всей сборной,и ее вот это достижение как то угасает .что ли на фоне Ондрюхиного купи продамся!Или нааоборот?как вы считаете?
давно хотела задать этот вопрос, но рука не поднималась писать про этого героя нашего времени) ) вот я лично честно могу сказать, у меня отношение к нему абсолютно другое теперь. я его после Евро чуть ли не боготворила за все его подвиги, а сейчас аж тошно становится при одном упоминании его фамилии. и не хочется чтоб потом говорили о нашей сборной как об одном Аршавине и его эпопее с переходом.. . тем более если он еще после всего этого по страшному облажается в Арсенале (чего я ему ни в коем случае не желаю) . просто все эти торги.. . "мне столько мало, мне надо больше" очень сильно испортили мое мнение о нем. я понимаю конечно, что многое наверняка раздуто прессой, чего то не было вообще.. . но.. . помнишь как в старом анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался".
Аъзаматшо Бобоев
Лучший ответ
в моих глазах авторитет Аршавина сильно упал. Он ведь знал, на что идёт, когда подписывал с Зенитом долгосрочный контракт. А выступление сборной я от его мыльной оперы с переходом отделяю
Я считаю, что продажа Аршавина и Евро абсолютно разные события и этот трансфер никак не повлиял на успех сборной.
Сергей Лузин
просто на ЕВРО он да, достойно вытупил, но не надо уж так ему зазнавацца.. .
не такой уж и великий футболист...
Олег Шестаков
?
Дмитрий Gro
На Евро он был одним из лучших, но зазвездился он реально.
Правда и пиарили его хорошо, я не думаю, что например Жирков, на Евро играл хуже Аршавина, но видимо у него нет таких пиарщиков...
не дал бог раза-то видать.
Тёма Астахов
да мне каж он г.. но и для него найдётся замена и не от игроков зависит игра её команды а от тренера я аж помню когда порту выиграл лигу чемпионов а во главе стоял Жозе Моуриньо
Aleks Aleksboks
меня это уже порядком достало!! ! Мне почему то кажется, что Аршавин просидит на скамейке годик и вернётся на родину, как это было с Кержаковым. Просто надо агентов по-лучше выбирать...