Футбол

Почему Кержаков не смог забить слабеньким сев. ирландцам?

Вся беда в том, что наши футболёры считают себя лучшими в мире, и их в этом всячески поддерживает федерация, спонсоры, комментаторы, журналисты и разные прочие гаврики.
Вы же, наверное, часто слышали или читали, что Акинфеев - лучший кипер, Денисов - лучший опорник, Жирков - лучший левый и т. д.
Александр Тарасов
Лучший ответ
Да у него и моментов то особых не было, соперники не дали.
Алишер Мищенко
Кержакову вообще мяч не давали.
Артур Мурадян
Стасян Павлихин а кому давали?
все опозорились,не так ли,Маркуша? сб. России слабенькая команда
и чё их держат в сборной.. какой-то блат... не пойму
Думаю, что всё-таки вся команда. не только один Кержаков, немного недооценила силу соперника. Вот Вам и результат!
Стасян Павлихин они всегда недооценивают силу соперника что ли?
Слабеньким сев. ирланцев? Они чпокнули наших лошков по всем статьям!
В матче ударов в створ не было, у России
пил, пью и буду пить (как в рекламе)
С. Ирландия показала, что не слабенькая ((. Вполне крепкий европейский середнячок. Таких наши сборные всегда с трудом одолевали, а чаще играли вничью. А после развала СССР чаще им и проигрывают ((. Не умеем мы прошибать, как танк "Тигр", плотную оборону таких середнячков. Пока вошкаемся, вошкаемся, они почти 100 %-но реализуют свои скудные шансы на гол. Нет у нас форвардов, которые бы так же выжимали все из своих моментов (((
Матч провалила вся сборная, а не только Кержаков, ИМХО.
кержаковед. спб (сайт такой откройте) )
это называется не прёт