Футбол
Провокационный вопрос)
когда в последний раз Вы пожалели, что стали болельщиком именного этого клуба? ну там, во время просмотра матча в сердцах бросили "нафиг я с ними связался? они всё равно играть не умеют, болел бы за других лучше! " или не было такого? ток честно давайте, не надо юлить)... навеяно одним знакомым спартаковцем, слабонервный товарищ, а ведь всего 3 года, как КБ)
Как болел За Ливерпуль, Анжи и Барселону так и болею.
Не жалею ни единой секунды.
Да, есть притенении и недовольство определенными вещами. .
Но что бы жалеть? Нет!! !
У нашего клуба много (в последние время) проблем-это да. .
Но Мы все ровно ЛУЧШИЕ! А проблемы? Проблемы уйдут и все будет отлично! Я ВЕРЮ
PS Это не пафос, просто так оно и есть!))
Но что бы жалеть? Нет!! !
Не.. такого не было вообще.. Я и первую лигу с ЦСКА прошёл... Да и болеть начал еще не был тогда ЦСКА сильным - золотая середина.. Гремели Киевское ДИНАМО, Спартак, ДИНАМО (Тбилиси) и Минское ДИНАМО... .
Правда передалось от хоккейного ЦСКА.. тот всех громил
Бывает на эмоциях проскакивают такие мысли. "Нах я вообще за него болеть начал? "Но потом эмоции проходят и я всё равно продолжаю болеть за Динамо... И это и есть настоящая любовь.... За Динамо несмотря ни на что!!
Нисколько не жалею, что болею за такой клуб, как СПАРТАК
Вот было раз.
Тогда я занимался вольной борьбой и мой клуб выступал на первенстве Москвы, свою схватку тоже проиграл.
Нас уделала школа Гагаринского района, вот тогда пожалел чуть.
Маленький был, амбициозный.

когда Титова выгоняли, и Калиниченко.. . и Стипе. умом понимаешь, что само слово Спартак вины не имеет, но (еле не выругалась) в такие моменты посылаешь всех! потом ничего, привыкла. в сердцах, сказать по чести, частенько бросала подобными "на кой чёрт выбрала Спартак, лучше б за Зенит болела! " (ужас, ужас!) , но это скорее временное короткое замыкание.. . сейчас мы с мамой даже можем повздорить, когда она на моих кривоногих гонит - они ж мои (представляешь, она меня недавно спрашивает, мол мои кто - ростовские или динамовские? я аж чаем подавилась!) . и если не КБ, тогда никто мне не нужен.
P.S: слабонервные у тебя знакомые, Йонг, вот не первый раз замечаю)
та вроде никогда такого не было, может когда смотрю по телевизору и проигрывают пацаны, что то и промелькнет, но когда приходишь на стадион все сомнения сразу отпадают