Футбол
ну и еще типа провокационный?).. могут ли теряться футболисты?) ++
Увы-бывало и такое Но-виноват всегда- я ибо занятость и определённые черты характера позволяют гневу и сиюминутному настроению часто победить здравый смысл и необходимость поддерживать отношение с теми кто по разным причинам стал неприятен
Хм.. актуально.. ) У меня так часто бывало, да и бывает, чо уж. Я наверное, просто такой человек, что мне проще быть самой по себе, а тот, кому я нужна, все равно останется) . Ну это мое мнение.. . И про меня. Просто у меня так и есть, чаще всего общаюсь с теми, кто сам выходит на связь, поэтому дружба продолжается, и я ценю таких людей...)
Я просто мир удалил. И начал жить заново на проекте (такое открылось)))) .
Сейчас у меня в мире нет друзей.
Владимир Аношкин
блин, надо тоже так сделать...
не хотелось бы такого... но насильно мил не будешь...
нет, пока такого не было, но если что, скорее я потеряюсь)
Тут иногда люди становятся более близки, чем в реале. Я много времени провожу в сети и не разделяю людей на людей из реала и инета, я воспринимаю их одинаково. У каждого из нас своя дорога, порой эти дороги идут рядом, а потом расходятся, так же как и в жизни. Каждому человеку, которого ты встретил, надо просто быть благодарным за те моменты, которые вы были вместе.
Владимир Катаев
Всё верно.
Я благодарен всем кто со мной общался. Друзьям за верность, недругам за честность.
Он просто ушел, ничего не объяснив... хотя я считала его близким другом.
Да, бывает такое. , думаешь, куда уходит всё то, что было раньше. .
У меня так было тут, но не с ФУТБОЛистом) без причин, общение сошло на нет
не на этом проекте. у меня так часто было на писательском портале. вроде пишем об одном и том же. вроде родные в доску. и общаемся по агенту часто-часто.. . и уже почти или даже не почти - лучшие друзья.
а потом однажды.. . все уходит.
остаются только ностальгические воспоминания и больше ничего.. .
это грустно, и это больно - но эта такая жизнь)
а с футболистами вроде со всеми общаюсь, с которыми общалась ;-)) еще не развела судьба.
а потом однажды.. . все уходит.
Плотно общалась со многими тут, даже со старичками, но многим не понравилось то, что я веду себя неадекватно (хотя они забыли, что у меня был переходной возраст) , да и многие до сих пор думают, что я глор, хотя пару дней назад я чётко объяснила почему у меня было много команд.
Очень плотно общалась с Малышкой Кержи, но человек сам перестал общаться по непонятной причине, ответа на свой вопрос от неё я так и не получила. Но я никогда не против снова общаться с теми, с кем сейчас не общаюсь.
Да Ты Что
переходный до сих пор длится?
у меня таких случаев не было
самый яркий пример - Атеист, мы посрались когда тут начинал он, потом вроде как разбежались и сейчас друг-друга не желаем видеть
т. е. 1ое впечатление - оно самое верное ) имхо )
Такого не случалось со мной...
У меня такого не было и поэтому помидор:

Где найти группу "Солнышко"? Вот, мимо иду
Могут!!! На 101 киллометре!!!