Футбол

Какие чудеса могут случиться с футболистом в рождественскую ночь ? Категорию с наступающим Рождеством :)

Nurbolat Ayazbaev
Вероятно, такие же, как и в новогоднюю..) )

Например) Собираются Кержаков, Сычёв, Акинфеев и Быстров) Ну, традиция у них такая - встречать Рождество чистыми)) Они каждый год, 6-го января ходят в баню!) )
Там взвешиваются на"брудершафт",долго выясняют, кто отправляется"в Санкт-Петербург".Потом выясняется, что Сычёв "никогда не пьянеет" и отправляет на самолёт Быстрова)
Володя, якобы, летит в Питер на собственную свадьбу, и он сам бы об этом сказал, если бы его не "развезло от усталости".
Далее, как известно, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12...))Нашлись добрые люди: обобрали, подогрели, гадость с заливной рыбой, бельишко не по сезону, ботиночки на тонкой подошве, пропавший дух авантюризма, Акинфеев в Москве - а Быстров на полу, в Санкт-Петербурге и т. д.) )
Потом Рождественская ночь кончилась, и всё встаёт на свои места) Но Быстров через полгода играет уже за Зенит)

Или.. ) Василий Березуцкий едет в город"Чародеев" Китежград, чтобы спасти Алену Игоревну (Ольгу Юрьевну) из лап Аполлона Митрофановича (господина Якунина) .
Там рулят фразы "кто так строит?! ","главное, чтобы костюмчик сидел"(в смысле форма) и т. д.... но это уже совсем другая история)) )
Хватает чудес, вообщем) )

С Наступающим Рождеством всех!!) Счастья, любви, добра и здоровья!! )

Наташ, спасибо за отличный ролик!!)
Олег Зырянов
Лучший ответ
?miyuki ? Васятка жэнат-нафига ему ваша олена игоревна СМОО...УЖ дучше Думпию за ней заслала-экзотика!!!!с наступающим РОЖДЕСТВОМ ТЕТЬ!!!
Nurbolat Ayazbaev Наташа, с наступающим Рождеством тебя !
Любые практически.
Хм-чудеса-ну-вторая звезда Спартака и золото сборной России-в ЭТОМ году
Nurbolat Ayazbaev Ром привет :) Читал новость на нашего Валеру какойто рыболов закинул удочку :)))

Ему может присниться, что попадает в основной состав!!
Юрий Гудзь
Набабкин ошибется и позвонит в мою квартиру))
С Рождеством!
Андрей Kr
Я родился в ночь на Рождество,, завтра я родюсь, слышалииииииии!!!!
Александр Мочалов Молодец, прорекламировал)))))))))
Дмитрий Антипин ну выпить за это надо....завтра!
он может перерости уровень сборной россии
Марат Фатфулин

Мы родились, чтоб сказку сделать былью

Kamil Gilmanov
Онопко в сборную возьмут
разве Рождество не 7го?
Nurbolat Ayazbaev С шестого на седьмое :)
С Рождеством Вас. и будем верить в сказку.
Любые - надо только верить)))))))) . Сказка всегда рядом с нами!
Руст™ Матиас
Ни каких, сегодня время хокея
Дима 777
Карпин вместо расчёски использует выпрямитель. :) Будет забавный причесон. :) Или у кого-нибудь родится маааленькое чудо. :)))
Уот Э Хелл?
Misa Mustafaev
не в это.

с рождеством!!)
Денис Маркин
И тя Наташка с Рождеством!!!
Мирас Дусетов
Увидет ворота .