Футбол

Ааааааа!Блин, я расстроена... Очень... Как такое могло случиться??? =((

Как ЦСКА мог проиграть этому... Локомотиву!!! Как такое могло произойти? Ребят, что думаете по поводу матча и наших новеньких... Мне дак ну очень Гонсалес понравился!!!!У него хоть желание есть играть и выигрывать... Хороший футболист....=)
тоже очень расстроилась (((( фиг знает, как такое могло произойти.. . Гонсалес тоже порадовал, в нём есть потенциал. самым лучшим в сегодняшнем матче, по моему мнению, был Алан Дзагоев
Максим Гуреев
Лучший ответ
У Акинфеева что-то не то пошло после игры с Аргентиной. А вот Сычёв заслужил возвращения в сборную.
Болел за ваших коняшек сегодня, а ваши такую свинью подложили, поршивцы эдакие. ))
Akbar Kuchkarov
Локомотив сейчас на ходу. Обидно, конечно, что проиграли, блин.. .
Вагнер Лав никакущий, а Гонсалес хорош. А Дзагоев как пяточкой сыграл!
В защите проблемы.
Короче, я расстроена...
Серёжка Katasik Да....Вагнер Лав-это ужас последних игр!
как вы так могли??? =))) теперь локо выше нас..
Ашот Chandoyan
Не растраивайся ещё не всё потерянно
Alexsandr Vasiliev
Марко - кросафчеГГ =)) мне он еще заочно понравился, на каком-то интуитивном уровне.. . а сегодня эта симпатия укрепилась. очень полезный игрок, он нам сильно поможет. мне честно говоря показалось, что он сегодня больше всех хотел победить, очень старался, буквально горел на поле.. . может даже он немного удивился такому безволию со стороны остальных наших игроков) ) Игнашевич меня убил)) ) так вальяжно пнул мячик, закатывающийся в сетку...) ) он по-любому бы не успел к нему, но для вида можно было как-то подстелиться...) )
вообще не покидает ощущение, что произошло какое-то досадное недоразумение...
Павлов Виктор Дааааааааааа, Марко молодец!!!!У него такое рвение к победе было и бегал так, и техника хорошая!!!!Может он и сможет Юрку заменить!!!!Я даже в этом уверена!!!!Вообще проигрыш какой-то странный! Мы же лучше играли, и моментов больше... И вообще... ЭТО ЖЕ ЛОКОМОТИВ!!! Простите меня, о там играют кривоногие уроды!!!!Надо было их бить, забивать им!!!!
Ну как мы могли проиграть????
=(((
Как думаешь, теперь нам ничего не светит ( в смысле я про первое место)?
ой да и правда как это Локомотив победил этих.... ну этих коняшек! какой у вас вопрос, такой у меня и ответ!! ясно????
Arman M
Павлов Виктор Деточка!!!!Сиди и молчи в тряпочку!!!!Или лучше проверь как слово бешЕНая пишется!!!!
Arman M закройся поняла!и не ставь мне условие!!!!
Arman M замолкни!!!!больная фанатка!футбол смотришь 100% из-за дзагоева,и то 1 год ???
это футбол
я тоже расстроена. . на последних минутах Сыч забил ((... эх.. ( а Марк Гонсалес действительно в этом матче себя хорошо проявил)))
очень жаль!! меня лично расстроили Акинфеев и Вагнер! и то что Нециду не дали поиграть (зато Гонсалес-просто супер!! я думаю он еще немало голов забьёт)) Алан Дзагоев понравился! гол-красава)) и у меня хорошее предчуствие, думаю выйграем чемпионат))
German Solo
Мда... Обидно =(
Мне тоже Гонсалес понравился =) Не плохо играет =)
Но Дзагойчик для мну лучший =)
Павлов Виктор Дак понятно... Алан вне конкуренции!!
German Solo мне после гола Аланчика постучали по батарее)))
German Solo орала громко))))))))))))
Arman M ндаа,тупасть.
Да уж.. я тоже немного расстроена. но что делать это футбол и не всегда выигравает сильнейший, так что просто у них не было той мотивации сосредоточенности.. и все... а так.. они еще ничего не потеряли.... локо проиграли но следующие матчи надо выигрывать а значит брать выбрать другую тактику! =)так что не волнуйся Оль! Все хорошо! =)
Если ЦСКА не проигрывал Локомотиву с 97 года, то значит безвыигрышная серия Локомотива была 12 лет! так чтоли?
Александр Кирсанов с 2007 вообще-то
Малорики Локо! Победа 2:1 в пользу Спартака, несмотря на победу локо, который не сможет включиться в борьбу за чемпионство. Справедливости ради, надо сказать, что ЦСКА во 2 тайме смотрелся лучше и имел больше моментов, к тому же мне показалось, что когда забивал Сычёв, всё таки было положение вне игры.
Лёха Трифонов
халява. гонсалес столько передач лаву сделал. лав зажрался совсем играть разучился. вспомни лава как его только купили. а гонсалес то получше жиркова будет. тот чуть что в защиту подавался, а этот прет вперед.
Kaisarkoc Мусабаев
Павлов Виктор Юрка лучший!!!!
=))))))
Да ладно, не все так для нас потеряно. Наши еще покажут!
я конечно не фанат Цска и Локомотива! Но сразу ставил на победу кочегаров! Хотя это обе сильнейшие команды! По ходу игры просто Локомотив вырвал победу под занавес матча! ! Цска не смогли реализовать свои шансы за что и поплатились к сожалению!
мда.. . не ожидали.. . не хочется что-то больше про ЦСКА говорить, а то одна нецензурщина лезет.. .
Гонсалес и Дзагоев просто молодчинки!! !
В этом матче могу отметить только их, а, ну, и Красича конечно...
Я тоже расстроен вагнера раньше менять надо было