Футбол
Вы верите в чудо? Вот какие чудеса могут произойти в футболе?
Ну это когда Ньюкасл 4 мяча отыграл у Арсенала, и при этом проигрывал 4-0. Вот это настоящее чудо)
саша солнечный
Это был не ньюкасл
Моур подобреет и станет ОБЫЧНЫМ Сэр Алекс бросит жвачку быстрофф-в ЦСКА Кварц похвалит футболистов Гамула вогзглавит Терек Месси сделает -пента-трик за сборную Федун раскошелится на настоящие покупки
Я верю в чудо.. .
В то, что мы выйдем в финал Евро-2012 и разнесём там к чёртовой бабушке Германию)
Конечно! Все украинские футболисты кого я называю лапками рано или поздно оказываются в Днепре.... Чем не чудо? )
А еще в футболе есть Роналдиньо, Месси, сборная Уругвая, страны численность которой меньше моего города, но она играет лучше нашей сборной России (численность населения России не буду напоминать...) , да много чудес.
Стамбульский камбэк - лучшее футбольное чудо)
Самые разные! Своими ведь глазами этой весной наблюдали чудо в Хоккее) было дело)
МЮ - Бавария 1999. Вот это чудо.
Я сейчас запою! Можно? Я Никитка. Можно?
Россия 7-0 Испания вот это настоящее грёбаное чудо
ну какие....
мячом по башке прилетит, разве не чудесно?)))
Сборная России демонстрирует чудеса ловкости. Разве не чудо не попасть с одного метра в пустые ворота? Чудотворец Павел Погребняк еще и не на такое способен. А чудесные матчи против Ирана и Катара? Обыграть эти сборные любые дураки смогут, а вот сыграть вничью и уж тем более бездарно проиграть-на такие чудеса способна только сборная России!
С Петром Чехом уже произошло чудо
Россия-англия 2-1 вот это чудо