Футбол
А вы верите в чудо?
А мне кажитсо чудо не произойдет Немцы наших не обыграют!
Согласен.
Я тоже в этот субботний вечер особого чуда не жду.
Все как обычно, мы победим.
Согласен))
Надо всегда оставаться с командой-будем вместе-вместе и победим.
В чудо не верю-верю в везение или удачу
Возможен любой исход.
Щаз скажу, спаси и помилуй! Наши продуют!!
мне почему-то тоже так кажется!!!. Но всё равно будем верить))
Вероятнее всего. Не придётся Хидингу "ерша" пить.
Да только чудо нас спасент от самих себя, ведь скорпо скайнет и судный день, а я не терминатор увы!
не обыграют!!! Эт точно
Болеть будем за наших, но выиграют немцы.
немцев разорвём как тузик грелку...
Будим в субботу болеть за наших )
Я в себя всегда верю))))))
Я смотрю Россия уже супер-сборная? Мне понравился ответ - "Все как обычно мы опять победим". Не нужно быть самоуверенными! Это Германия, а не Финляндия!
бОЛЕТЬ буду за немцев, и выиграют немцы!!!!
Победа Росии - это не чудо а гений Гуса ...надо проходить ...не так они и сильны ...нарушить ихнюю дисциплину неодинарными действиями ...ведь смог же Хидинг ту Барсу переиграть (если бы не судья - хотя тот еще у вас судья) Впред Россия !!!Вперед Украина !!!пора уже ой давно пора!!! !
и пускай в скором будущем немцы и англичане уповают на ЧУДО в игре с нами
вВ футбле чудо происходит часто.
Когда надеяться больше не на что, нужно верить только в чудо))))
Всё будет куул ведь Акинфеев на раме
да?