Футбол

Бывают ли чудеса в футболе?

В игре, не в категории. То что футбол соткан из пародоксов это ясно, но как насчёт чудес?
да вчера в испанской примере барса ничья, атлетико ничья, реал проебал селте 2-0 почему не бывают, надо спришивать когда не бивает чудес
Глеб Львов
Лучший ответ
Вряд ли... Амкар проиграет.
R.
Ruslan .
Помню одно чудо расчудесное, -гол нашего футболиста Дмитрия Аленичева в финале ЛЧ! Но, правда, -ээх, пока за Порту.
Gmc 7
"Коломна" - "Торпедо" (Владимир) (второй дивизион) , счёт был 3:1 в пользу хозяев, и уже пошло доп. время, и казалось, что "Торпедо" проиграет, но.. . вышедший на замену игрок забил гол, а потом, на последних секундах, судья увидел игру рукой у "Коломны" и итог - 3:3.
Artem Art
Помню Гана - Уругвай игра рукой Суареса его удаление и пенальти мяч попадает в перекладину и это всё в один момент, но если бы Суарес не сыграл рукой то мяч бы оказался в сетке в любом случае.
В финале Лиги чемпионов против «МЮ» у форварда «Барсы» Лионеля Месси были феноменальные показатели — 165 ТТД при 11,5 процентах брака. А у полузащитника Хави — 184 при 6,5 процентах брака. У опорника Бускетса в том же матче было 124 ТТД при 16,1 процента. В целом же «Барса» в финале ЛЧ-2010/11 совершила 1165 ТТД при 14,3 процентах брака.
В футболе замена слову чудо, мастерсво
бывают, Финал ЛЧ 2005 вроде Милан Ливерпуль
Чудес говоришь? ! Манчестер Юнайтед - Бавария финал Лиги Чемпионов 98/99 г вод это чудо)