Футбол

бывает ли дружба в футболе? или деньги дороже?

Валерий
Люблю перечитывать книгу Леонида Григорьевича Иванова "В воротах "Зенита", советую приобрести эту книгу, вне зависимости от того, фанатом какого клуба вы являетесь, так как в те годы, когда этот великий человек геройствовал фанатов не было и в помине, и не было бомжей, свиней, коней и прочих кликух. Леонид Григорьевич всю жизнь играл за "Зенит", выиграл Кубок СССР в 1944, когда все звезды сошлись на ЦДКА, он дружил и с игроками этого клуба, но азарт на поляне преобладал, за пределами поля друзья, но игра берёт своё. А Олимпиада 1952 - наша сборная, сборная СССР играет против Югославии, лидер нашей страны - Иосиф Виссарионович Сталин, а лидер югов - Броз Тито и Броз Тито говорит о нашим солдатах, о наших, русских, которые одолели европейский фашизм, что наши насиловали сербских девушек. И после этого заявления наша сборная, сборная СССР выходит на сборную Югославии и проигрывает за десять минут до конца 1:5. В воротах стоял Леонид Григорьевич, но... наша сборная сравняла счёт и было 5:5. В те времена не было послематчевых пенальти, на следующий день была переигровка и мы проиграли "братушкам" 1:3, в те времена это посчитали позором и сборную расформировали, многие тогда пострадали и взошла звезда великого Льва Яшина, а Леонида забыли, но я помню...
Но, что я хочу сказать, деньги деньгами, дружба дружбой, но когда выходишь на поле, ты всё забываешь, ты забываешь обо всём, тебе главное - выиграть этот конкретный матч и всё!!! Кто играл когда-нибудь в футбол меня поймёт, кто не играл - простите меня за то, что не смог донести до вас свою мысль.
Aziz Pulatov
Лучший ответ
ты реально рот открыл? ну да: включи трусливую и примитивную "игнор"
Господи, пожалей мишуру на новогоднем балу..
Валерий о, ашотик опять нажрался. не слушай никого, кто говорит
тебе, что нужно лечиться от алкоголизма. бухай и весели
нас своей клоунадой!
да, бывает. Роналду и точка например
На поле друзей НЕТ!!!!
Равшан Ходжаев
Нужно конкретизировать вопрос.
Дружба между игроками, президентами, тренерами, игроками и президентами и т. д.
Между игроками - куча примеров.
Валерий о, наши в городе.

вопрос специально наделён элементами
абсурдизма и абстракции, чтобы можно
было максимально широко трактовать его
дружба крепкая не слоняетя, не коняется от бомжей и гроз, друг в луче не бросит, он про пса не спросит вот что значит настоящий верный друг
Валерий азаза, кажись, я окончательно понил, чья вы реинкорнация.
но об этом ни слова. слишком много ушей окрест