Футбол

А вам доводилось когда-либо в своей жизни бывать на настоящем Российском Футболе ? (Внутре)

ещё подростком был...
Ходил на "Металлург" ...
Мы тогда во втордиве болтались...
играли кажется с Находкой...
Народу на стадионе 1,5 Кузьмича...
Вдруг один из них громко кричит обращаясь к тогдашнему капитану "Металлурга" Вадиму Белохонову:
-Вадик,играй бля!
-Да играю я бля! - Кричит Вадик в ответ...
- А чё так х*ёво ?
-Да х*й его знает!...

Посмотрел я на это и понял... что настоящий Российский футбол это когда между кумирами и их поклонниками существует моральное единство... для всего остального есть MasterCard...
А вам доводилось лицезреть подобные ситуации ?
Роман Сычев
Роман Сычев
25 588
Балтика Калининград - Черноморец Новороссийск , матч в Калининграде,это была вообще первая игра которую я посмотрел на российском стадионе. Ну ничего нормально )) 1-1 было

Слышал как весь стадион там орал судья пидо...с ,даже маленькие дети)). По тв мы не многое видим и слышим)). В Европе это всё более организовано просто. Там есть люди которые управляют толпой в самой толпе. А у нас видимо кто,что хочет,то и делает))
Илья Людиновсков
Илья Людиновсков
61 888
Лучший ответ
в том году ездили на первый тур на ЦСКА-Ростов,когда команды вышли на разминку,то мужчина сидящий на пару рядов ниже,крикнул Слуцкому"Леонид Викторович,удачи в ЧР",Леня повернулся и глубоко кивнул)))
а еще вспомнила,когда мы с Asti и ее папой в 2009 поехали на ЦСКА-ФК Москва,то наша команда после первого тайма проигрывала 0-3...и чтобы как то ободрить команду,когда Игорь начал вводить мяч в игру,папа крикнул"Игорек,не грусти,все будет хорошо" )))
Zahir Qeybullayev
Zahir Qeybullayev
88 855
А на трибунах указчиков много, особенно среди кузмичей.. .
если каждого слушать? Пусть лучше тренера слушают.
На стадионе футбол смотрим довольно часто. Конечно, игрокам не указываем - не в нашей компетенции.
Садыков Берик
Садыков Берик
73 278
- Ты куда пинаешь, бля?
- Вон ему, бля
- Да он в другой стороне, бля
- Я думал...
- Бля, да ты нах не думай, ты сильней бей и быстрей беги!!!!

Великая тактика великого Валерия Викторовича Бормана
У нас через каждый матч аншлаг)). Там бесполезно орать))) Не услышат))
Но вот мне показалось, что когда мы (две идиотки, ага)) орали "Леша, давай", он все-таки услышал))) Даже обернулся пару раз)) Просто когда он играл у нас, меня при малейшем его появлении на фланге возле нашей трибуны, так перло, что я и ее заражала этим, вдвоем с ума сходили)))

Мне запомнилось, как во время матча перед Евро (21 апреля), наших (СБГ) поддерживали все, Аршавина, Саню)
Как во время матча с цска вся трибуна скандировала "судья ...раз"))

Но самое греющее мою память воспоминание, как весь фан-сектор скандировал "Леша Ионов", я аж прослезилась, честно)).
***никита ***
***никита ***
12 191
А я на волейбол хожу, бывает ору громче всех в зале- но это не сложно, зал то на 1300)
Но ни разу пока не заметил чтобы игроки (девушки) нашей команды что то отвечали болельщикам во время игры. Все внимание на площадку.
На самом деле - это и есть НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ: когда в команде твоего города играют люди из твоего города, которых ты видел вне поля и знаешь. А не тот случай, когда приезжие негры обижаются на бананоподарки. ( пардон за неполиткорректность).
Владимир Кочетков Была на матче нашей сельской футбольной команды Авангард против приезжих, с знакомым пошли, идти минут 25 туда пешком, с моего дома, так вот там играли наши знакомые и когда знакомый из соседней улицы забил великолепный гол, все ему хлопали и я в том числе, у ас мужики на них орали, когда они тупили и все же, проиорывая в два мяча сумели отыграться и закончить матч с ничьей два два. После матча обнимашки пошли и я тоже обняла пацана изюсоспдней улицы и вроде сказала молодец, что-то в этом роде, больше на матчи не ходила и не хожу, это так, мне сказали, что будет игра и я пошла, но сколько эмоций было, это было суперски.
Первый матч мой был Локомотив 4-2 Зенит.Тогда был отличный матч.
Роман Сычев Сашка... ты ли это?

Похожие вопросы