Футбол
Сколько стоил самый дорогой билет на футбол который вам доводилось когда либо покупать? Стоил ли в итоге того сам матч?
Россия-Новая Зеландия - 16000 руб. за два билета. Поддался на женский идиотизм (
Дмитрий Цовко

Саша Долотов
Идиотизм - это идти на футбол с таким душнилой. Правильный выбор: 1 билет + 8 тысяч!
Сейчас уже про дороговизну не скажу. Помню 86-й год. Студент со стипендией 37.50 брал за червонец билет номиналом 2 целковых. Матч того стоил, хоть и расстроен я был. Чемпионство в том сезоне в этом матче у нас украли.

Никогда в жизни бы .. не купил билет на футбол и на прочую дрянь.. ни на концерт.. за что им платить?
Сергей Ижболдин
Согласен. Это глупо
Дмитрий Цовко
За удовольствие, не?
на ЧМ в РФ. Конечно стоили, и покупка и поездка!
Эмоций море, игры разные, но мне понравились.
Города и их жители, в общем, очень приветливые, культурные.
До этапа Два не добрался, Работа.
Помешала, вместо того, чтобы помогать!
До этапа Два не добрался, Работа.
Помешала, вместо того, чтобы помогать!
Сергей Иванов
Дмитрий Павлович Поветкин, можете проголосовать за мой ответ тут https://otvet.mail.ru/question/224416327
Честно сказать я никогда в жизни не покупал билеты и не ходил на футбол.
2,5 к за билет на Локо - Зенит у перекупов, по номиналу 700 стоил, но матч веселый получился, хоть и ничейный 1-1. Такая толпа была, в кассах у моря погоды ждали, а вот если бы черкизон не закрыли, взял бы за 500 ваще
ТОП 3:
ЧМ18 Тунис-Англия в Царицыне 5200
ЦСКА-Зенит в мск 3000
ЛЧ Зенит-Боруссия Д 2800
ЧМ18 Тунис-Англия в Царицыне 5200
ЦСКА-Зенит в мск 3000
ЛЧ Зенит-Боруссия Д 2800
Даниил Астафьев
А, я даже вас наипал... 2900 я в итоге отвалил за ЛЧ, когда чуть позже можно было взять в инете за рубль и пересесть куды хошь... (
Только сейчас цену глянул:))

ска-цска и локомотив по 300 или 400 были, точно не помню, спартачëк точно по 300
стоили, конечно, спартаки и цски сюда основными составами не каждый день приезжают, да и матчи были неплохие, хоть и проходили при -15-18
У меня все деньги ушли на хоккей, на футбол так и не дошла
Дмитрий Цовко
У тебя всё ещё впереди))