Футбол
Какое чудо в футболе вам запомнилось на всю жизнь?
Это может быть интересный матч или может быть гол на последний секунде в финале? А может вообще супер сэйф вратаря или вообще сумасшедшая победа против соперника, который в 10 раз сильнее! ? Просто напишите, какой самый лучший футбольный момент вы видели в своей жизни и можно ли назвать это чудом в спорте?
МЮ-Бавария 2-1 финал лиги чемпионов и Милан-Ливерпуль 3-3 финал лиги чемпионов
Финты и игру Гарринчи и Пеле
Выигрыш Италией Чемпионата мира в Испании. Очень слабая команда была, попала в одну подгуппу с аргентиной и Бразилией. Паоло Росси, только выйдя из тюрьмы, вдруг за несколько дней стал звездой, забивая в каждом матче по 2-3 мяча.
когда случаються голы на последних минутах Армейцев ) и голы МЮ, Реалу, Барселоне от ЦСКА
Франция - Россия 1999.
Россия- Англия 2007
Голландия - Россия Евро-2008.
Гана - Уругвай на ЧМ 2010 концовка матча http://www.youtube.com/watch?v=QCQgux_bh3g
Ну и ещё много чего. )
Россия- Англия 2007
Голландия - Россия Евро-2008.
Ну и ещё много чего. )
Для меня как для болельщика Рубина - это конечно же легендарная наверное уже победа нашего славного клуба у Барселоны на Ноу Камп, у команды, которая ни разу в том году на своей площадке не проигрывала, у действующего обладателя ЛЧ.
Второе чудо, касаемо моих чувств, это конечно гол с углового Бояринцева на последней добавленной минуте в ворота ЦСКА, из-за которого новичок Премьер-лиги того года Рубин стал бронзовым призерем чемпионата России! Что интересно, во время первого матча в РФПЛ в истории Рубина против того же ЦСКА я находился в детском санатории, где мы смотрели этот матч, в котором Рубин проиграл 4-0. Тогда я поспорил, что Рубин в итоге будет третьим! Разве это не чудо? ! ))
Матч Голандия -Россия2008. Победа наших. Дочке подарок на выпускной, чем не чудо!!! !
Ещё супер гол Ибрагимовича.
Манчестер Юнайтед-Бредфорд кубок Лиги Гол Райна Гигза на последних секундах
гол Денниса Бергкампа за Арсенал в ворота Ньюкасла (2002год)
Чем Месси не чудо?
Наша сборная вот сплошное ЧУДО!!