Футбол

Какое событие в футболе Вам запомнилось больше всего?

Может, оно произошло недавно, а может 5,10 лет назад. Очень интересно почитать:)
Словения-Россия 1-0!!!!
Фируз Рахматжонов
Лучший ответ
Матч в Рио между сборными Бразилии и Чили в сентябре 1989 года (3 сентября) .

Бррррр....особенно то, что было после матча.
Интересно почитать? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1706820
Можно и посмотреть. :(
Fizuli Ibrahimov
победа ЗЕНИТА в СУПЕРКУБКЕ над МЮ.
матч голландия - россия 1:3
Арнольд Чен
Победа Порто над Монако в финале ЛЧ =)

А ещё победа Греции на ЧЕ-2004 =)
Финал ЛЧ в Москве, встреча старых знакомых в ЛЧ Динамо Киева и Спартака! Это за последние года . Ну и конечно победа России над Голландией!
Vit Boy
когда сборная украина вышла в четвертфинал чм 2006 где проиграли чемпионам италии ну и возвращение шеву в динамо киев
Конфликт Матерацци с Зиданом.
И еще когда Стивен Джеррард женился...
когда наши заняли третье место на евро 2008...вот это было дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ( я пила целую неделю... вначале от разочарования (что не прошли дальше) , а потом от радости, все таки молодцы!!!
Romans _
Матч Россия - Бельгия на ЧМ-2002 . Должны были выигрывать !!
Данил Талов
Россия - Голандия 2 года назад на Евро2008
Sergei Ganevits
Финал Чемпионата Европы 2004. Сборная Греции - Сборная Португалии. Победа Греции)))))))) ) да и вообще все матчи на том чемпионате. И когда чехи в штанги били, мимо били, Никополидис спасал, и в конце в д. в. Троянос Деллас бам и ппц)))
Картан Валун
Матч Штутгарта прошлого сезона, когда Леманна припекло по малой нужде и он сделал дело за рекламным баннером, располагавшегося за воротами) )

А если серьёзно, то матч Ангола - Мали, кубок Африки, когда Мали, проигрывая на 77 минуте 4:0, сумела до конца матча сравнять счёт)
МЮ (1-2) Зенит в Супер Кубке УЕФА
СобытиЕ? Мне несколько понравилось... весь ЧМ-2010!
финал ЧМ в 1998 г. (Победа Бразилии, игра Роналдо)
ЦСКА 3 :1 Манчестре Юнайтед в Лиги Чемпионов