Футбол

Сколько чемпионатов мира по футболу вы увидели? И какой из них больше всего запомнился?

Сам начал смотреть ЧМ с 1998 года (т.е. посмотрел 4 ЧМ). Больше всего запомнился ЧМ-2002
С ЧМ-1998г. Триумф Сенегала и победа Бразилии и крах России ЧМ-2002г. Чм-06г Австралия, Зидан-Матерацци. Чм-2010г Нидерланды и Уругвай
Habibullo Davlatov
Лучший ответ
Начал смотреть с ЧМ 1970 года. Он же и запомнился незабываемым
финалом Бразилия - Италия 4:1
Арсен Лололоев
Я много чемпионатов мира видел, но запомнился 1966г. , такой сборной у нас не будет.
все началось с 2002! а запомнился больше 2006 и в ЮАР Вувузелы!!!
смотрю с 2002 года значит 3.запомнился именно 2002 год и то, что я топила тогда за немцев
С 1966 года увлеклась футболом, до этого только хоккей смотрела.
Начал смотреть ЧМ только с 2010(ЮАР), но он не впечатлил (((
А вот все предыдущие не смотрел (был малым), но говорят, что они самые лучшие были... блин... почему я их не смотрел!!! (((
Хаёт Махкамов
Аналогично! с 1998 года.. . пожалуй, он был Лучшим из увиденных!
Особо запомнилось: дубль Зидана в финале с бразилами, ну и конечно, Аргентина-Ямайка 5-0
Больше всех запомнился мексиканский (1986). Такого разочарования, как после 1/4 с Бельгией, я наверное больше не испытывал.. . Прикололи и 1990 и1994, где наши играли по "одинаковому" сценарию: проигрывали первые две игры, а потом "насиловали" камерунцев ))), хотя это уже ничего не решало...
ЧМ 2002, а запомнился В Германии 2006, Зидан и Матераци конечно же)))
Вин Кид
С 2006 года... Запомнился Зидан и Матерацци в финале