Футбол

Опять ждём Чуда?? +++

Фраза комментатора была, не дословно, но суть в том, что "Владение мячом не важно, не имеет значение, хотя это может показаться важным... но голевые моменты несмотря на это могут возникать..."

Теперь понятно, о каких чудесах и случайностях говорилось после игры с Испанией...

То есть, возникновение голевых моментов - это не результат игры, действий футболистов, а это - случайное стечение обстоятельств...

2:2
Сейчас будет пенальти...

Опять ждём Чуда... (((
Чудесной Случайности...
Лимит чудес был исчерпан в прошлой игре ((
Игорь Богатырёв
Лучший ответ
Ну да, меня эти голимые моменты тоже порой достают. Хоть вообще ничем не владей.)

Чудо, что наши вообще дожили до пенальти. Уже не так обидно. А ты что, в болельщики заделалась? Типа, в единстве с народом?
Владимир Тулупов не-не-не, народ тут ни при чём...)

просто знала, что "футбола у нас нет", и вдруг на ЧМ так круто всё пошло... не смотрела игры вообще, но после игры с Испанией стало интересно - почему это стало возможно, почему так разделились мнения - кто-то считает наших героями, а кто-то считает, что 'всё проплачено"...
Эту игру решила посмотреть сама, чтобы найти ответы на свои вопросы)))))
Нашла)))
Амин Юсуп "заделалась","типа"...(((
пипец
Shok _
увы !
Любое Чудо имеет свои Законы.
также, как и все случайности-лишь частный случай Закономерности.
Наши Сборная- Классные. Все бились до конца, даже выше своих сил.
но, видимо, у кого то поднялась Гордыня...
и не факт, что у футболистов,..
есть еще энергия и болельщиков...
а за это идут всегда расплаты и очень жесткие...
Игра-это "цветочки" по сравнению с иными примерами Гордыни и Тщеславия в Жизни и Истории. Когда рушится бизнес, здоровье, жизни ...империи, государства... (

это -то, что я знаю, вижу и ощущаю.
и из опыта...

а болельщики ведут себя по разному...
выиграли-молодцы.
проиграли-...(((

вот это уже предательство...
любить-так до конца... навсегда...

Подбеда Сборной-это Энергетика Людей. Всей Страны. А не только футболистов и из проф. качеств.
Это и есть с-Луч-айность...
Случай-псевдоним Бога.

Ребята были в шаге от Победы.
Верили и надеялись и на нас также... на нащъшу Уверенность Без всяких Сомнений.

Футболисты сборной России в твиттере обратились к болельщикам перед четвертьфинальным матчем с Хорватией на домашнем чемпионате мира.

- Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим, - говорится в обращении в твиттере сборной России.

Любой проигрыш -лишь Очередной Шаг к Победе...
Чудо расчудесное.... давай, давай....
Bauyrzhan Kozibagarov
Комментаторов на мыло. Это те-же что Уругвай комментировали.

Евгений Савин и Павел Занозин.

Куда смотрит руководство Первого канала?

Та же история со Смоловым.

Либо человек рождается с удачей другого не дано и когда допущена ошибка в один раз нужно гнать метлой ссанной потому что и допустят и вторую такую случайность. И так во всём.
РОССИЯ!!