Футбол

правду говорят, что под Рождество случаются Чудеса) вот Амни например пьёт Чай с Вареньем) а какое чудо произошло у вас?

Tagir* S.
Слава богу у нас без чудес обошлось.. Отделались легким испугом с утра, когда чудо-сабак по кличке Боб сожрал провод от холодильника и его чудом не тряхануло током, а мы чудом не сгорели, т. к. провод искрить начал) )
а в глобальном масштабе, так погода чудесная была весь день, солнышко, небо голубое и "стеклянные" деревья (следствие ледяного дождя) блестели на солнце
Олег Новиков
Лучший ответ
чудеса начали проявляцца с утра. спросонья на автопилоте плёлся в ванную, по пути наступил на черепаху. сразу проснулся. первой здравой мыслью в этот праздничный день было: "Какое сцуко не закрыло дверь в комнате с аквариумом??? ". Вторая не менее здравая мысль: "Куяссе синяк на жопе!!! " На обед были чудесные макароны с курицей и оливье, этого показалось маловато - нахерачился маринованного чеснока, запил всё литром кефира. Чудеса уверенно врывались в мою жизнь, на сей раз в виде ожившей рекламы: "Если диарея застала врасплох - прими иммодиум! " Иммодиума в аптечке не оказалось. В туалете чудесными словами вспоминал черепаху и того, кто не закрыл утром дверь, потому что на толчке пришлось сидеть боком. К вечеру выяснилось, что лимит на чудеса еще не исчерпан - баланс счета за интернет оказался отрицательным...
Ромка родился 13-го в пятницу) )
ну не чудо ли?)))
Виталик Гошкин
Tagir* S. да это вообще 9-е чудо света =)
спина перестала болеть
Женя Койнов
Иисус стал моим реальным Господом, Спасителем, Другом! Я очень люблю Его, а Он меня! Он учит меня отличной жизни, и мне нравится учиться у живого Бога! Там нет места грехам!