Футбол
Жаль, но похоже российский сезон в еврокубках закончен? Или Вы верите ещё в чудо?
рассчитывал побороться за победу хотя бы в 2 из 4 ТПКС в которых принимал участие, и честно говоря думал вторым турнтром будет Италия, где я очень мощно стартанул, но провалив наглухо концовку, прям как МЮ) в итоге там лидерство не удержал, а вот здесь напротив первую половину провел средне, а вот во 2 части дистанции результаты несколько улучшились, хотя порой и были срывы, и в упорной борьбе удалось-таки прийти к финишу первым) ) Всем спасибо за поздравления!! !Организаторам огромный респект за как обычно высокий уровень проведения турнира!! !до встречи в новом ТКПС АПЛ!! !всем удачи!!!
осталось 13 минут. Краснодар может забить 2 мяча. Но не забьёт. Уверен.
Мне даже больше обидно, что не Краснодар вылетает, а эта наглая Сельта идёт дальше. Такая команда недостойна четвертьфинала Лиги Европы. Они ещё Шахтёр не должны были в 1/16-й проходить. "Горняков" тогда судья засудил.
Они ещё и Реалушку недавно в четвертьфинале Кубка Испании прошли на просто каком-то дичайшем везении, а потом в полуфинале бездарно слили Алавесу. Бесит просто эта Сельта. Остаётся надеяться, что в четверти они попадут на Лион который прекрасно играет в атаке, где есть Лаказетт который стоит как все игроки Сельты вместе взятые и что Лионцы их просто вынесут под 4-0,5-0, чтобы вообще по жёсткому унизили
команду-выскочку.
Nazar Rahmanov
Да, согласен, смотре Шахтёр с Сельтой и пруль и судья в довесок, причём пруль и дома и во Львове (..Тоже думаю, что в четверть финале, вылетят...
Всё повторяется как и было в предыдущие годы. Вряд ли произойдёт чудо.
всё, сливай воду ((( ща ещё манки Ростову накидают (
Кому похоже, а кому еще неизвестно.