Официальная новость - Муамба не дышит, но врачи делают всё возможное. Пусть всё обойдётся.. . Медицина должна спасти человека, обязана!
Его пытались привести в чувства, после чего он был унесён за пределы поля и отправлен в больницу. Пока непонятно, что именно произошло с игроком "Болтона", однако некоторые английские интернет-издания утверждают, что футболисту уже была сделана лёгочная реанимация.
17 марта 23-летний полузащитник "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба в концовке первого тайма в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Тоттенхэм Хотспур" неожиданно упал на газон. Футболист, судя по всему, потерял сознание прямо на поле.
Футбол
Тоттенхем Болтон. Что случилось с футболистом? Почему матч прервали?
Не знаю, что, матч не смотрел, включил на несколько минут и увидел такое, вопрос жизни и смерти вроде как и это уже не первый случай таких инцидентов на поле, люди умирали даже, выносили мертвецов ((
Если там чтото реально серьезное и угрожат жизни - матч надо отложить а не делать вид, что ерунда, обойдется, продолжаем играть
Правильно что остановили матч.. . ведь игрокам болтона будет тяжело сконцентрироваться на футболе когда их друг висит на волоске
Приступ эпилепсии
Эпилепсия. Хотя почему прервали - не знаю. Просто заменили бы да и всё.
как это не печально звучит... мне кажется летальный исход....но надеюсь что все будет хорошо, и что я глубоко ошибаюсь....http://www.lifenews.ru/news/85903#content
Держись, Фабрис. Россия с тобой. Молитесь о его здоровье. Надеюсь, он выкарается. Дай бог.
Боже мой! ! Какая замена???? Футболиста полуживого уводят в больницу, а некоторые предлагают продолжить матч! Что за люди???