Футбол
Как вы относитесь к тому, что не все футболисты после матча охотно общаются с журналистами?
И считаете ли вы это общение таким уж и необходимым?)
Плохо, они играют и получают деньги за счёт того, что мы их смотрим, а вертеть лицо нехорошо. Даже после неудач, обязаны объяснить причину болельщикам как специалист. Ведь многие действительно переживают сердцем, что происходит с командой и каждое слово на вес золота для таких.
Халит Низамов
Бла,опять +4)Извни)
Да и правильно!
А то журналисты что-то напридумывают там сами и может разгореться скандал и т. д.
пофигистически)
их дело)
но как я уже говорил в похожем вопросе, что надо уважать болельщиков, им тоже нужна "пища" для обсуждений)
их дело)
Если игрок не хочет, то зачем ему в душу лезть. . его право отказаться. Хотя бывает, что у них в контрактах такое прописано, наверное. Но тогда его клуб штрафует уже.
Плохо отношусь, на трансфер выставлять этих уродов незамедлительно.
не одобряю и все равно футбол - частица нашей жизни. А после матча необходимо высказаться, т. к. всё в себе держать не нужно (пример... Роман Широков) хотя конечно всё надо говорить своей игрой на поле.
А ты что за всеми следишь, откуда знаешь, что не все????
Бек Бектурдиев
только придурок или болельщик бомжей мог такое написать.
Поиграй 90+...минут, сама будишь еле ходить)
А общение обходимо... узнать состояние игрока, мнение о матче)
если ты проиграл то неверняка хочешь разорвать в клочья первого попавшегося неугодного, тем более достаюищих вечно журналюг
А где вы видели футболистов? Если о тех которые кривоногие? тогда вообще стыдно должно быть при встрече с журналистами
Это не обязательно, пусть говорят на поле...