Футбол

Могут ли изменяться ФУТБОЛисты? ++

Конечно могут. Здесь как в том фильме... "город - злая сила, город забирает силу... ", так и в категории серьёзные болелы становятся безбожными флудерами, вопросы про футбол их не интересуют, а только вот такие, как этот например и тд и тп. Пойди попробуй с серьёзным вопросом собрать хотя бы 5-6 ответов, зато какая-нибудь туфта собирает по 12-15 ответов. Почему? ХЗ, натура такая человеческая, скучно нам наверное. Нынешняя категория Футбол больше похожа на Юмор, да я и сам грешен, но а на что тогда отвечать, если серьёзных вопросов 1-2 за сутки бывает, да и те повторяются иногда, короче печаль одна кругом, придётся вот на твои отвечать, флуд он ведь тоже разный, есть такое, что кроме мата в голову не лезет ничего, э-эх... а у тебя хоть "здоровый" флуд...
$K
$$$ Kemran$$$
Лучший ответ
да не бери в голову все ок_)будь проще_)
Юрий Ломаченко да я просто же спросил)
итак проще некуда)
И кто же это тебе навеял?)
Kingslayer Nl
а как ты думаешь я такой КПД накрутил?)
Можно и флудить и ЛО зарабатывать одновременно.... кат. "футбол" насколько я помню всегда такая была... этим она наверно и хороша....
ну. серьезной я не была.
просто было больше умных вопросов)
отвечать я и сейчас могу адекватно (на сколько вообще умею: D)
так что... вот)
Это ты про то, Что Кр. Роналду недавно своего друга пожалел? Скорее всего, это лишь пиар, чтоб немного снять всякой дряни из своей головушки
(0
((( 00 ))) ((( 88 )))
в общем это заразно)

можно быть просто на волне) "Арбузы? Котлеты? ")))
Vitali Khomenko