Футбол

Вот в футболе есть разные понятия: фанаты, болельщики, кузьмичи, глоры, футбольные хулиганы, а если...

...провести деление ФУТБОЛистов, ну там флудеры, тролли, умники там и т. д, то на кого Вы бы разделили ФУТБОЛистов и ФУТБОЛисток!?
Ramo Soyalp
сначала всех надо сложить, затем вычесть флудеров, троллей и иже с ними) )
и, по-моему, останусь тока я) ахаха)
флудеры и умники я вас люблю)
Denis Veber
Лучший ответ
ФУТБОЛистов и ФУТБОЛисток надо соединять что бы после сложения получалось минимум три любителя футбола.)))) А в футболе надо чаще делать умножения и прибавления чем деление и вычитания. Видно мы часто последний часто занимаемся и у нас проблемы с пониманием в СПОРТЕ.))
Serega Aniskov
Короче я - УЛЬТРАС антиЗЕНИТА.. При чем трижды за это вставлял зубы, потому что лезу в пекло, но лезу и не боюсь
Поддерживаю Абезю
Ден Манько
ну так ты же сам почти все назвал)
карочи ...флудеры, тролли, умники и Абезя.
Александр Абрамов (B&k) Ух, ты! Я отдельной категорией. Класс!
Да, не нужно никого ни на кого делить. Все мы одной крови
Ну, я бы еще к выделеным тобой добавил лохов, ученичков, быдло и баллосборщиков
Я скромница такая, даже прям не знаю что тут написать..)))
Виктор Дедов
Ramo Soyalp Добрый вечер ;)
50% болельщик, всего остального - по немногу. Это о себе. А другим я - не судья
РубахуПорвуЗаКЛУБеры

ДаЯдевочкаНоЯнастоящийФОНАДерши!! 1111

Ну т. к. тролль у нас один - Жираф. Тонкий тролль. То остальные кто пытаются "троллить", просто шипящие змеи.

А также: литробольщики (люди, которые приходят в категории только подшофе) , баллосборщики, психотерапевты и пациенты.
А ну и да, любители футбола... бывают..) )
Футболистки: неймар, бускетс, ну и те кто много симулирует
- дебилы
- над которым можно посмеяться
- нормальные, с которыми общаюсь
- нормальные, которых уважаю и люблю почитать
- прочие ноунеймы, которые тут для фона
- и еще два гада)
все возможно