Футбол

Был ли Рейнгольд суперфутболистом ?

Рейнгольд высказал ЧТО ОН ДУМАЕТ.. Мы высказали ЧТО МЫ О НЁМ ДУМАЕМ )Мнение частное, поэтому воспринимать сильно не стоит. Хотя частично согласен с ним, но в общем не поддерживаю высказывания. Потому что я точно не знаю как на самом деле было. А то что он начал забастовку из за денег пришедшего в клуб новичка это говорит о многом. А футболист Денисов хороший для нашего футбола как профессионал и только. Что Рейнгольд что Бубнов были футболистами средними для футбола СССР. Поэтому и критики.))
Madik Suleimenoff
Лучший ответ
Хорошо помню Валеру на поле в составе московского "Спартака" в 1960-е годы. Футболист он был, безусловно, хороший: отличался высокой скоростью, но, к сожалению, с техникой был не в ладах. Несколько лет играл в паре с Юрой Севидовым (к великому сожалению, ныне покойным) и заметно ему уступал по многим качествам. . Суперфутболистом Валерий Рейнгольд не был никогда и в сборную СССР не входил. Особенно его нельзя даже сравнивать с его предшественником Борисом Татушиным. Вот уж кто был суперфутболист того времени от Бога, так это он. А если ещё учесть, что Рейнгольд, Севидов, Хусаинов, Корнеев, Дикарев и другие пришли на смену Олимпийским чемпионам "Спартака" 1950-х годов - Нетто, Симоняну, Сальникову, Ильину, Исаеву и тому же Татушину, то и сравнивать их смешно...
Петр Махутов
Слова Рейнгольда вообще не стоит воспринимать всерьёз. Он часто такой бред несёт, что я вообще удивляюсь как он мог ещё и футбол играть....
Жанат Тинбаев
Он был королем футбола.
Да, он был лучшим футболистом в мире.
несовсем, но о супер кубке до последнего мечтал!
Не Денисов Анжи развалил, а много разных обстоятельств и об этом Рейнгольд тоже говорил, здесь он говорит что в развале анжи Денисов тоже поучаствовал. И в этом он прав, так как нехера показывать свое я и сорится, принципиальный балбес этот Денисов, в Зените устроил зарплатный бунт, Халк чем то плох ему оказался все косился на него. Просто Денисов был одной из последних капель вместе с Это О для Керимова, столько денег вбухано и вместо результата одни распри. И к стати футбольный класс Рейногольда не имеет никакой связи с его соображениями, Логично ?
Дмитрий Чибинеев Твой ответ полностью адекватен, но балбесы типо Бубнова и Рейнгольда всё же раздражают своей - типо они были лучшими .
Дмитрий Чибинеев Время было такое, а они теперь где-то в глубине дуи завидуют теперешним зарплатам футболёров.Я тоже могу покритивать теперешних игрочков, но всё же многие метры поосторожнее и грамотней критикуют футболистов.
Я болела с 1967( мну уже 53)