Футбол

Как Вам высказывание Валерия Леонидовича Рейнгольда об игре Спартака с Тосно? (вн.)

Malikshoh Aminov
со всем согласен и про хамьё, и про деревню.
Виктор Жилин
Лучший ответ
Тосно - это деревня, бл*ть...

Эта деревня свинину уже не в первый раз на шашлык заготавливает...

А Шпартакъ -свинарня!

Рейнгольд загибается!

Надо ему накатить и успокоиться!

Всех хрюшек с такой смачной ничьей!
Футбол не предсказуем, тем и интересен. Конечно так пропускать облом но что делать, Тосно команда легкоатлетов силы у них всегда остаются
Malikshoh Aminov Ды нет.
Косяк в составе и с заменами туго - 6 игроков лечится из основы.
Необходим переворот в смене состава. Если Федун не прославится к зиме, то баян.
Валерий Леонидович прав.
Ему и виднее.
Сам был деревня деревней - "всадником без головы" его называли.
Олег Падерин
чЕМПИОНЫ, куля..
Russ
И чем рафинированным спартаковским эстетам не приглянулось «Тосно»?
Сергей А
Malikshoh Aminov Акцент не на Тосно, а на составе Спартака
Сергей А Ну как в «17 мнгновений весны»: „Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза”. Почему-то большинство обсуждают „деревню”…
рейнгольд редко когда выдаёт приличный анализ.
и этот спич не исключение. это не "спартак" нынче
был плох, это "тосно" превзошли самих себя
Андрей Сивохин
прав, хотя селяне на деревню обидятся ) понимаю эмоции так все таки выливай на своих ...а то обидно ЛО от Москобада это слышать ...))))))))
Doctor E
Автор на эмоциях. Зашел на сайт http://spartakforum.ru/index.php?showtopic=25519
Привожу пару комментов спартаковцев:
"можете меня забанить, но после увиденного сегодня, язык не поворачивается называть этих пидорасов мужиками...
более того, в этом сезоне они не раз уже доказывали, что они еще и пассивные пидорасы!"

"... Статистика показательная. Тосно в меньшинстве пробежали на 2км больше, чем Спартак."

Больше всего понравился такой -
«Итальянского физрука уволить прямо сейчас. Петковича в нескольких пакетах, кусками, отправить в сербию или откуда там этот ублюдок. Федуна таки найти и убить. Остальных ублюдков на урановые рудники. Можно сколько угодно говорить, что ГВК, но падаль из конюшни на такое, что делают наши упыри просто не способа, она выше классом. Даже ссаные березы и Васин, даже сейчас, на порядок лучше кривоногих уёбков из нашего клуба. Только массовые расстрелы спасут, только хардкор. Пойду бухать.»
Дамир Джаркеев
Malikshoh Aminov Ну мы на стадионе были на игре с Рубином, хоть и победа 1-0 была, но много народа не были довольны. Вопросов к тренеру нет, вопросы к составу. Из основы уже 6 травмированных.

Зеньки то почти весь состав сменили купив 14 игроков. Ну вот такое глобальное, если позволят финансы, надо и в Спартаке.
Тосно просто молодцы, уважение таким игрокам и клубу, с 0:2 десятиром с "чемпионом" на 2:2.Спартак не надо злиться и топая ножками обзываться, вы свой уровень уже показали и продолжаете его оправдывать...
Malikshoh Aminov К Тосно нет вопросов.
Вопрос к составу Спартака лишь, даже не к тренеру.

6 игроков из основы травмированные.

А владелец Федун бабла не выделил как обещал на покупки переворотные.

Вот и петрушка такая
О каких "традициях" он пиз.. ит? Спартаковские традиции сдохли вместе с девяностыми
Борис Нечаев