Футбол

Рейнгольд прав или он тролль просто ?

Большинство высказываний этого человека мне не по душе. По-моему когда он говорит, то говорит на эмоциях, как-то возмущенно. Я не согласен с ним. Скорее он тролль, как Бубнов и Ловчев...
Нураалы Мирзараимов
Лучший ответ
В чем-то он прав. По подбору игроков нынешний Спартак в тройку сильнейших точно не входит. С селекцией у нас беда.. .
А все началось с приходом больших денег в наш футбол, а с ними и огромного количества легионеров, которых руководство Спартака пока так и научилось выбирать, тем более, что мы хотим, чтобы футболисты подходили под схему и стиль клуба, а этому требованию многие не отвечают. Например, как Макгиди, или Эменике. Хотя понятно, что игроки они классные.. .
P.S. лично я больше склонен винить в бедах главного тренера, а не игроков. Даже с тем набором исполнителей, что имеем, можно добиваться гораздо большего. Но возможно, что все еще наладится. Команда строится не сразу, возможно, что Эмери нужно дать еще время
Ilhom Ayitbaev Ну как у тебя так рука поднялась такое написать на макгиди и эменике!сколькоони матчей спасли в прошлом сезоне.
Я его вообще не считаю за какого то специалиста, подпёздыш одним словом
Anton Ospanbekov
Да не слушайте вы всяких шавок. Просто у вас спад.. . бывает такое у всех клубов!
Нечего переживать, наладится всё!
Игорь Беляков
Он конечно маразматик ещё тот, но доля правды в его словах есть...
не прав, подбор игроков хороший, причины в другом, их много, на поверхности - травмы ведущих игроков, а сколько скрытых причин...
Он до сих пор не успокоился? 4 года назад заняли 7 место в чемпионате и ничего, заиграли потом. Всё будет нормально.
Марат Смаилов
Он передергивает что-то
Mushegh Ter Manasyan
Ну не будет никогда той дворовой команды чемпионов, которая, выигрла 9 чемпионатов!