ЦСКА 1-1 Кубань, Кубань 0-0 ЦСКА
Кубань 3-1 Спартак...Спартак 1-1 Кубань...Кубань 1-1 Спартак
Зенит 1-0 Кубань...Кубань 1-1 Зенит..Зенит 1-1 Кубань..
Как итог, Зенит в матчах с Кубанью набрал 5 очков, Спартак и ЦСКА по 2....И чего так мясные и конские тролли радуются?))
Футбол
Навеянно троллями...
потере очков зенитом именно сегодня, а там хоть 88 очков вы до этого набрали бы или 0 не важно
Радовался, пока Лазович не сравнял счет. Повезло вам, отскочили (
получается, что ты сам себе навеял :)
Спартак с Анжи играет в гостях? если да, думаю тяжко им придется.
Анжи щас неплохо смотрится с появлением бабла и звезд мирового футбола.
боюсь отскочат
в этом и заключается весь смысл троллинга).. никто не помнит что было когда то) )
я уверен что если бы ЦСКА или Спартак сыграл бы с Кубанью в ничью, то болельщики Зенита тоже бы троллили)
этим я никого не оправдываю и не защищаю).. мне вообщем то большого интереса до этого матча не было и не будет, просто хочу сказать что троллили бы каждый большой клуб, другие болельщики больших клубов, несмотря на свои же прошлые неудачи). .
ну а так молодец что ответил за своих болельщиков достойно)
Справедливо замечено.
Но доходы Спартака и ЦСКА ни в какие ворота не лезут с доходами Зенита.
Не деньги конечно играют в футбол, но их колличество определяет кто играет.
/////crazy_Water_Melon \\\\\
Я вот иногда реально задумываюсь-а вам какая разница сколько денег вбухивается в клуб? Из твоего кармана что ли?)
Кстати, в клубе, который судя опять же по вашему тролльству, должен играть в 1/4 ЛЧ(раз проигрыш Бенфике-вы восприняли, как позор)должно быть на каждую позицию по два равноценных игрока)А следовательно на нас еще мало денег тратят)
За полтора года Зенит кроме Кришито никого не приобрел))Так что о каких таких тратах идет речь-не очень понятно))
Да пусть радуются (тем более все остались при своем после этого тура) , когда Кубань с такой игрой их разнесет как детей (ну с ЦСКА может и в ничью сыграет) будут радоваться еще больше.
это не тролли ...нормальные люди радующиеся ничьи!!
Да мне как-то пофиг... пусть радуются)
зенит цска круче всех
Дибилы, Зенит жжёт, и Данко Лазович)