Футбол

Навеянно комментом... А те кто не был на матче своей команды вживую не могут считаться болельщиками?

Почему это так? Если вы тоже так считаете...
Cepгей Евус
Мне никто не запретит болеть за "Зенит"и честно говоря, мне фиолетово, как
меня будут называть: болельщиком или нет. Для меня главное, чтобы питерцы
обрели ту форму, которая бы им позволила стать чемпионом страны.
Денис Коробкин
Лучший ответ
Курбон Курбонов пардон, случайно нажала на 4. хотела как всегда - 5...
могут и считаются болельщиками. не у всех есть возможность посещать игры на стадионе.. . кто-то - инвалид в коляске, кто-то живёт в Хабаровске (например) , а болеет за Зенит...
Нет не считаю так. Человек может быть к инвалидному креслу прикован, если не хуже то к кровати вообще например..
Витя Линков
Болеют сердцем! А посещать стадионы не у всех имеется возможность!
Пётр Котыхов
Нет - это не так, 98% болельщиков сборной России не были на матчах своей команды - это же не значит что они не болеют за нее!
Почему нельзя болеть за любимую команду по телевизору?
Я на матчи хожу, но мне то легко - я в Москве живу, а другим как?

Болеть надо от души и искренне и без всяких левых запаров...
категорически не согласен с данным утверждением
а если я болею за команду из НБА, НХЛ, АПЛ, серии А, в конце концов в матче за третье место на кубке конфедераций я болел за ЮАР и расстроился, когда испанцы отобрали (нах им не нужную ) победу у ЮАРовцев, так и что получается ни разу не болельщик
ЧУШЬ!! ! вот если фанатом-это спорный ещё вопрос... А так душа к команде лежит и сердце... Какой же это тогда НЕ болельщик???)))