Футбол
А вы смогли бы дождаться матча своей команды ночью?))
допустим матч в прямом эфире начинался бы в три часа ночи, или в 2 часа ночи.... вы бы стали смотреть? только честно=D
я тут недавно финал южноамериканского кубка так смотрел, пытался вырубиться пораньше, правда раньше часа не получалось, заводил будильник на пол-четвёртого утра, просыпался, смотрел, потом дальше спать). Если уж Сан-Паулу и Тигре нахрен мне не нужные так мог, то матчи своей команды тем более не проблема))
Lil Beat { Taskinjon }
доброго времени суток! про эти "нахрен не нужные": эксперимент что ли поставил?)
абсолютно да
Игру "Зенита", но только в прямом эфире, буду смотреть в любое время суток. Нет проблем.
Да как не фиг делать
Я в любое время свою команду дождусь.
Если от меня зависело бы, то и не спал бы сколько смог.
в воскресенье это сложно делать.
поэтому по воскресеньям я смотрю матчи по телевизору, а не за ноутом, потому что не всегда досматриваю 2 тайм, ибо к 4 часам ложусь только.
удобней когда матчи по субботам.. и так до утра практически не ложусь.
Ну, если честно, то конечно ДА
Ха... да что там матч!! !
Я как вспомню Ванкувер и биатлонные гонки в половине четвертого каждую ночь ))))
ой, а можно мы с моими демонами станем адмиральствовать совиным легионом? ) просто кому, как не мне.. . то в 23:00 матч, то в 03:00, то в 06:45... и нет чтоб лечь, поспать, потом встать (разбежалась! ) - сидит, ждёт, овец считает вслух. в общем, ты понял (ты понятливый) : я во имя своей команды выдерживаю пытки сном. вот только кушать хочется к утру.. . но это уже другая история)
P.S: это примерно так и выглядит

Алексей Чикирев
о, да, я понимаю) тебя бы я назвал в этом плане идеальной совой или если хочешь суперсовой)) остальные тебе даже в подмётки не годятся...да чего там говорить, если данный вопрос именно тобой, Кристина и был навеян) но всё равно...поменьше бы тебе таких "пыток"....всё-таки это экстрим, что не говори=)
я редко сплю в это время, обычно ближе к 5 ложусь. смог бы, если бы очень хотелось посмотреть, хотя и после можно скачать и глянуть
Конечно уже не раз смотрела матчи в это время а своих всегда дождусь в любое время тем более обычно ложусь спать в позднее время
Да, если утром не на работу. Обычно в субботу топ игры и я часто смотрел ночью такие игры.
Я как-то хоккей в 4 утра смотрел) Наши на олимпиаде канадцам тогда проиграли.... Помню на следующий день ещё на работу надо было вставать) Было жестко.. . А футбол я люблю больше хоккея)) ) Так что да. дождался бы)
А я чё делаю у нас какраз в 2 часа будет
Стараюсь всегда дожидаться и смотреть до конца, даже если вставать в 6 утра...
Да конечно
Дожидались, и не раз и не два и не три.
да без пробле
Смотря какая важность матча.
Конечно, бывает будильник на всякий случай ставлю