Футбол

Матчи какой команды вы бы перестали смотреть если бы из неё ушел симпатичный вам игрок?

Я вот тут думала...если все пройдет хорошо...то я снимаю с себя обязанность смотреть матчи московского Динамо..))
Юрий Габрельян
ну дык ещё б)) ) ты теперь свои в 3 раза внимательней смотреть будешь))))))) )
а я Локо смотреть перестала когда Биля ушёл)) )

ээээ не думайте что мне Биля своей смазливой мордашкой нравился! это бред...
Mkhitar Kakoyan
Лучший ответ
Юрий Габрельян у меня навер. улыбка с лица не сойдет пока я буду мачч смотреть))) ну хоть бы - хоть бы - хоть бы все хорошо было...))

Не..Локо я уважаю)) Я их все равно смотрела, а Динамо для меня всегда были командой одного игрока))
2 раза в год всё равно придётся :)))

а, если серьёзно, то для меня главное командная игра, а не личность какого-то отдельного футболиста . В "Октжепесе", к примеру, и Месси загнётся :)))
Юрий Габрельян ахаах)) даже три - дубль еще))
Юрий Габрельян А у меня видимо не так..)) Я и Интер только из-за Ибры смотрела))
Тоттенхэм мой любимый) ) хотя я в последнее время его и так не особо наблюдаю) ) вот терь на турков наверно переключусь))
Юрий Габрельян Турки???))) хто его купил??)))
Семак - Рубин

Дело ни в красивых футболистах
Юрий Габрельян вот-вот) если бы Керж не умел играть вряд ли мне бы он столько лет был бы интересен))
А что с Динамо?
Если из ЦСКА уйдет Милош Краси- это будет катастрофа!
Димас Задбоев
Уйдёт один придёт другой. Это футбол. Всегда приходит кто то моложе, талантливее, красивее,
сразу понятно что этот вопрос девушка задала
Игорь Гришкин
Юрий Габрельян сразу понятно что этот ответ парень написал
Мне по сути важно игра: ) командная, вот если ушел из ЦСКА Жирков я конечно очень скучаю, т. к. он мой любимый игрок, но ЦСКА же команда, не Жирковым единым живы были: ) вот уйдет сейчас Красич погорюем немного и успокоимся: ) уйдет - придет: ) перейдет: ) главная, чтобы игра клеилась. а если это ваш шлюбимый клуб за который болеете что каждый сезон клуб любимый менять . это глупо.
Динамо!!! керж ушел!!!