Футбол

как посмотреть 3D матч своей команды в fifa manager 09?

там токо быстрый результат, видеотекст и текстовый режим!
3D матч в игре FIFA Manager 09

Основное, что надо знать о 3D матче.

1.В FIFA Manager 09 управлять игроками во время 3D матча нельзя, можно только наблюдать за их игрой.
Если Вы хотите самостоятельно управлять игроками то для этого существуют соответствующие игры (FIFA 09, Pro Evolution Soccer 09, FIFA World Cup 2006 и другие. )
2.Выйти из 3D матча нельзя, если вы его запустили, то придётся досматривать до конца.
Более подробная информация о 3D матче.

Если Вы хотите просматривать 3D матч на полном экране, тогда для этого надо установит "официальный английский патч 1.01", который Вы можете найти на нашем сайте в разделе "файлы".
После установки данного матча Вам следует во время 3D матча нажать клавишу "Пробел"("Space"). Изображение развернётся на полный экран.

Описание кнопок в режиме 3D матч.

1. Кнопка "Substitusions" ("Замены"). Нажав эту кнопку, Вы сможете производить замены игроков. (В официальных матчах можно произвести 3 замены, в товарищеских матчах можно произвести 7 замен. )
2. Кнопка "Tactics ("Тактика"). Нажав эту кнопку, вы попадаете в меню, где можете изменять тактику своей команды.
3. Кнопка "Latest Scores". Нажав эту кнопку, Вы сможете просмотреть результаты матчей, которые проводятся параллельно с Вашим.
4. Кнопка "МАТ"("Match Analysis Tool"). Эта кнопка не имеет ничего общего с нецензурной лексикой . Нажав её, Вы сможете оцениватьтактические действия вашей команды.
5. Кнопка "Pause Match" ("Пауза"). Останавливает матч.
6. "Cameras"("Камеры"). Здесь вы можете изменить режим камеры.
-Камера "Action". Очень близкий вид сбоку. Одна из моих любимых камер.
- Камера "Custom". Другое её название - "Свободная камера". вы ей управляете сами, перемещая стрелками на Вашей клавиатуре ("вверх, вниз, вправо, влево").ю
7. "Player Names". вы можете сделать так, чтоб над головами игроков отображались их имена.
- Отображает имена над головами всех игроков.
- Отображает имена над головами игроков Вашей команды.
- Отображает имена над головами игроков Вашего соперника.
- Отображает имена над головами игроков, в чьём распоряжении, в данный момент, находится мяч. .
- Можно имена игроков над их головами отключить вообще.
8. "Match speed" (Изменяет скорось матча. )
От нормальной скорости матча до очень быстрой скорости матча. Вам следует лишь передвинуть движок.
9. "Replays"("Повторы"). Включает/отключает повторы после опасных моментов и забитых мячей. (Если стоит крестик, то данная функция включена) .
10. "Быстрые кнопки".
- Если Ваша команда играет "дома"(на домашнем стадионе) , тогда нажав, на Вашей клавиатуре, "F1", вы поподёте в меню "замен".
- Если Ваша команда играет "на выезде"(на чужом стадионе) , тогда нажав, на вашей клавиатуре, "F2", вы поподёте в меню "замен".
11. Вы можете сохранить скриншот (картинку из игры) нажав клавишу "Print Screen" на вашей клавиатуре.
Владимир Тунгусов