Да простят меня болельщики - это Амкар, я собираю видео самари матчей Зенита, так даже глядя саммари можно понять, как это тяжко и нудно, играть с Амкаром. .
p.s. я на работе, у меня видео тут не работает, так что если я ошиблась и вставила не то видео-извиняюсь, нет возможности проверить
Футбол
За просмотром матча какой команды вы можете уснуть?))) почему?))
Святослав Игнатичев
все правильно вставилось))) дествительно,с Амкаром не только трудно играть.но и ужасно нудно и скучно) хотя в этом матче был Аршавин.Тимощук.. эх,были времена)))
Шинник-Терек. Реально смотрела с комментарием Казакова - и уснула минут через 10
а я за просмотром Динамо когда-то уснула *стыдно, краснею*
Святослав Игнатичев
да ладно.я на поторе матча Зенита тож усыпал)))
хе-хе..))) Добрый вечер)))
ЗЫ Как ты Ромке крылья приделала,так он голы забивать стал)))
хе-хе..))) Добрый вечер)))
Если спать сильно хочу, то любой..)) ) ыыыы....)))))) ) Под Спартак пару раз засыпала...)))) ) Но во времена Черчесова...))) ) что-то по раньше не припомню..))))
Вчера чуть не уснула...)))) ) честно)))) )
а вообще как-то смотрела мячик наш.. . Томь с кем-то играла.. . Это пытка для болел этих команд)))))
Святослав Игнатичев
чуть не уснула?))) ну ты даешь))) Мне шота не спалось,я гол ждал))
када спартак играет-ненавижу прям!!! Я даж не понимаю-КАК мой телевизор еще не сломался от такого!! НО-если играет мясо с ЦСКА, то я сижу как миленькая и смотрю этот матч!!!!
Один раз я так уснул прямо во время просмотра по телеку.. . Было это... да вот.. совсем недавно... играли Порту - Арсенал. Поначалу игра то интересненькая была, а потом... держался, держался, пытался всеми способами перебороть дремоту... но... как только закончился 1 - ый тайм - вырубился... отключился... короче, для меня это был скучный матч.. Ляп Фабьянски - единственное что запомнилось...
Липецкий Металлург)))))) ) это я тебе за сегодняшний газон мщу)))
Святослав Игнатичев
я тебе еще червячков накидаю))
За просмотром игр цска . не представляю ваще как такое г. внище можно смотреть
за Словенией блин....
Когда приходишь с работы и футбол в 23-30. Ждешь и засыпаешь. Даже если это Зенит - очень обидно
3 лига Буркина-Фасо
Матч 19 и 20 команд за вылет в 4 лигу
Сборная Канады по футболу!!!
За любой=)))
кубань-крылья советов
На Шинник - Терек уснуть можно было бы и с комментраиями Озерова.
Zbornoi estonii.. a esli sirezno to u italencev samiy oboroneučiuse stil igri komand..