Футбол

Как болельщики относятся к футболистам, после того как обидели? Команда из Польши извинилась перед болельщиками...

Какой бы болельщик небыл плохой, но он не на работе а проводит свой отдых рядом командой.. поддерживая её.Хамить тем кто подерживает нельзя. Футболисты на своей работе. Никто из команд проигравших не ушёл не извенившисьтолько одна команда . от поражения никто не застрахован, но всё зависит как проиграл. Второй тайм сидеть и ждть пока Польша за ручку выведит в четверть финал. И она чуть не вывела .К польским у меня болелам есть притензии. а вот к футболистам нет и даже более они молодцы, спасали тех кого они не сильно уважают. Настоящие спортсмены. Что о наших, увы. сказать нельзя. .
Анатолий Кузеванов
Лучший ответ
Я бы на месте наших футболистов - насрал бы. Потому что кто обиделся - тот не болельщик. Парни старались как могли, а болельщики - сидели, пиво жрали и любовались за свои деньги, да еще и наказали нашу сборную на 6 очков в будущем. Это не болельщики, а шваль. И что, нашим ребятам к ним теперь как относиться? Кланяться в ноженьки? Я бы на месте футболистов - не просто бы сделал так, как они сделали, а под ноги им плюнул бы в аэропорту.
Все еще зависит от того, КАК именно обидели... Если бы наши просто не захотели разговаривать, а они назвали СВОЙ проигрыш НАШИМИ проблемами.. . Тут уж извиняйся - не извиняйся.. .

Вы бы извинили, если бы Вам прилюдно за простой вопрос дали по физиономи? Ну а потом нехотя так, небрежно извинились...
Frank Brain