Футбол

ТП РФПЛ 2013-2014! Десятый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток! )))

А вот и подведены итоги 10-го тура ТП РФПЛ! ))) ВСЕМ СЮДА!!!

Прошедший тур ЧР подарил нам интересные игры и волевые победы. Самыми результативными матчами оказались "Крылья Советов" - "Зенит" (1:4), "Спартак"М - "Краснодар" (3:2), "Кубань" - "Терек" (3:1) и "Рубин" - "Динамо"М (2:2).

Как это прошёл для Вас? ))
Какой матч был самым интересным? ))
Что в туре огорчило, а что, наоборот, порадовало? )))

Довольны ли Вы своим выступлением в ТП РФПЛ? )))
Как оцениваете свои дальнейшие шансы после 10-го тура? )))

И напоминаем Вам, что УЖЕ ЗАВТРА, 28.09.13, стартует 11-й тур, в рамках которого пройдут следующие матчи:

"Терек" - ЦСКА М
"Зенит" - "Спартак"М
"Динамо"М - "Крылья Советов"
"Волга"НН - "Кубань"
"Краснодар" - "Рубин"
"Анжи" - "Амкар"
"Локомотив" - "Томь"
"Ростов" - "Урал"

Время окончания принятия прогнозов - 15:15 по Мск. Не опаздываем! )))

Всем удачи в прогнозах, красивого футбола и хорошего настроения!! !)))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Kaira [From] Kzm
Результаты 10-го тура дивизион Л. Яшина :

1. Кислый ( 3-0-4+1 ) 24
2-3. M&SH *On all life with a Rubin* ( 1-3-2+1 ) 19
2-3. Dr. Cox ( 1-3-2+1 ) 19

Вот так прошёл для меня тур!

Посмотрел матч Крылья Советов 1 - 4 Зенит!
Этот матч для меня самый интересный!

Бонус от Кислого!
Игорь Шалыгин
Лучший ответ
Доброго времени суток всем! Тур запомнился убедительной победой "Зенита" в Самаре,
неплохой игрой в Казани и игрой, набирающего обороты "Локомотива".
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!

Тур вполне хорош ходил на матч Амкар-Ростов. . но сначало.. .

Спартак поздравляю очень трудно далась игра но 3 очка есть молодцы с Зениткой надо хорошо сыграть, Карпину ж фартит.. .

Терек плох) жаль но такая команда реально растеряла все с прошлого года

Томь красавцы! рад за них очень надеюсь и дальше будут очки набирать

Зенит победил наверно никто не поспорит что щас Аршавин начал вполне норм играть, Халк и Шатов тащили Зенит, а для Орлова Горо (Горе для Зенита) хах

Локомотив на классе победил, Кучук сильный тренер.

про Амкар-Ростов! Матч получился хорошим вполне смотрелся но судейство, ладно по игре в общем, Герус оч хорошо играет дай Бог дальше так будет!

Якубко забил Молодца!! ! Благо-Пеев-Сираков связка отличная спасибо что они именно у нас, в Амкаре!
Черчесов все таки для Амкара подходит нашел общий язык с ребятами и у нас хорошо играть начал каждый футболист!! !

Эмоции это нечто! Спасибо Амкар за победу, и за такой футбол!
Ни одной пятёрки в туре, и тем не менее 17 очков и подъём с 26 на 20 место в общей таблице.
Из матчей смотрел полностью только Локомотив. Который порадовал в очередной раз. Вот бы и дальше так! (с)
Большинство остальных смотрел частично, параллельно шарясь в Ответах и слушая комментатора.
Рубин - Динамо, как последний матч тура, смотрел более внимательно и "высмотрел" прогнозировавшуюся ничью и 3 очка. Угадывать 2-2 и получать за это 5 может, похоже, только ИВИЗЛИТ.
Заодно пытался научиться делать мемы. Вот первый опыт.

Действительно, отношение своих болельщиков к переживающей сложные времена команде и несправедливо (вроде бы) наказанному тренеру вызывает уважение. Не всегда у нас так.
Иван Лойко
Был на матче Рубин-Динмо, Матч понравился.
Рад очередной победе Спартака! Первый тайм отыграли превосходно, на второй практически сил у красно-белых не осталось. Стоит похвалить Спартак за самоотдачу, выдержку и волю к победе. Надеюсь, что к Зениту у спартаковцы будут также хорошо настроены как и с ЦСКА. У Зенита сейчас хорошая слаженная игра, в последних играх разгромили своих соперников на классе, поэтому, Спартаку будет очень сложно добыть победу в гостях. Думаю, что ничья будет неплохим результатом, хотя конечно же, хочется победы.

Ержан Акрамов
Зенит - Спартак это интересно
Здравствуйте многоувахаемые дамы и господа!
Тур для меня прошёл практически незамеченным из-за траурных мероприятий в семье. Удалось посмотреть, если это может называться просмотром лишь один матч Спартак-Краснодар. Спартак победил лишь каким-то чудом, играв только один тайм. О других матчах ничего определённого скахать не могу.
Любите футбол!

Дорогие друзья, берегите и помните своих родных и близких, лишь потеряв родного человека, а тем более подарившего тебе жизнь, начинаешь понимать насколько невосполнима эта утрата.
Простите меня и ЖИВИТЕ ДОЛГО.
позорище что тут что там
доброе времени суток !
начнем, матч Томь-Волга тяжелый равный матч порадовал гол Голышева экс-спартача, Урал-Локо, Кучук создал классное Локо которое просто на голову сильнее Урала ,
Рубин-Динамо супердрайвный матч битва, голы шедевреальные и Спартак-Краснодар, на эмоциях раздавили Краснодар, а потом прагматичный Краснодар просто давил на Спартак выдержали победили, 9 баллов немного, мне просто нравится участвовать в этом ТП, ну и впереди завтра битва Зенит-Спартак, надеюсь ФКСМ выиграет их !!!
http://www.youtube.com/watch?v=aKKe1mjGl50&feature=player_embedded<iframe></iframe>http://www.youtube.com/watch?v=YkAj5aKo1rc
http://www.youtube.com/watch?v=EF0u6Xv0hYwhttp://www.youtube.com/watch?v=gGY4NqbJDg0&feature=player_embedded
Nikita Erin
Кирилл Семеняк
всем привет
тур выдался-брррр. думал что хужэ грязевой ванны чем в химках в матче Локо-Динамо--я не увижу-однако ошибся. на восточной улице всё гораздо хужэ оказалось. такой футбол и смотреть противно. все равно что попал во временя войны-когда одна команда вырыла ров и занала круговую оборону-а другие не как не могли этот ров переползти.. даж больше на тему футбола и гварить не хоться.
над нами ща смеется вся европа. в предверии матча ЛЧ-армейцам играть не где. надо было УЕФА снять все российские клубы за такое безобразие. или по крайной мере ЦСКА. пусть Гинер берёт ногомячистов и весь штаб и все на Песчанку идут работать-в три смены. как построют стадик-тогда пусть возвращаются в футбол. а то ведь ща натуральные... бомжи ...мы а не Питерцы. спасибо им за предоставленный стадион-хоть на 1 матч. смешно и обидно...
Да ну Чо ещё Сказать чуть не слили Краснодару,
Но хорошо Хоть Выйграли, Ох и Страшно мне за Зенит :)))))
У мну вроди по малёху дела налаживаються в ТП
Хотелось бы Большего конечно :)))

Локомотив конечно Огорчает своей Сильной игрой,
Думаю 1 круг Закончат на Первом Месте :)))

Не чо не смотрел работал,
а смотреть повторы времени не было ,
так шо этот тур пропустил,
Обидно что и Завтра пропущу
Зенит - Спартак а без моих
провакационных вопросов Трудно Спартаку Придёться :)))
Водка Зло :)))
Всем привет!

Пожелаю Спартаку удачи в Питере.
Но первым делом конечно только Победы ЦСКА в Грозном.

Огорчило, конечно ничья с Анжи. Порадовало? ничто не радует, как победа любимой команды.

Так часто туры начались, прям торопимся куда-то.. .
Всем удачи и хорошего настроения!! !

Amanberdi Welibegow
Какой то не правильный чемпионат ни разу за десять туров не набирала больше семнадцати баллов в ТП, Печалька :)

<

Та хочется сегодня вечеров после игры с Зенитов с радости отжечь что нить этакое :)

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Агзам Абжанов
Нуржан Кайратович Служебную записку можно размножить и сделать её с открытой датой? )))
Привет всем!: )
Из за неудобного для меня времени начала матчей этого тура, удалось посмотреть только матч Урал-Локомотив. . Испытала давно забытое при просмотре матчей Локо чувство абсолютного спокойствия и уверенности в победе! ! Вот бы и дальше так!:)

Несмотря на очень неудачно прогнозирование этого тура, каким то чудом держусь на первой строчке. . Вот бы и дальше так!!:)
|-
|Domino -Production|
что-то я припоздала с прогнозом! всё уже известно... но игра Спартака и звенита была классной!
Тяжелая концовка у нас сложилась с Краснодаром, но гланое мы победили и отстояли верхнюю позицию, правда пока деля ее с кем-то. Но уверен, что после завтрашней победы, мы будем единоличными лидерами верхней строки.
Поздравляю победителей и призеров этого тура и моя огромная благодарность девчонкам-рукодельницвм за их труд!
Sxe Hardline
Больше всего радости в прошедшем туре принёс первый гол Спартака: -) ну и всех спартачей с победой.
Рома Сажнев
удивил и порадовал ЦСКА.. . никак не ожидал, что подарит верхнюю жёрдочку Зениту...)) )
Предпоследнее место в туре, просто замечательно)) )

Разумеется самым интересным матчем тура для меня стал Крылья 1-4 Зенит... приятно удивил Шатов, всегда бы так, не зря его у Анжи купили) Халк тоже молодцом.
Спартак ты следующий!! !
Порадовало ещё то, что Лодыгина в сборную пригласили, абсолютно заслуженно!

Ростов, как я понял, пошёл по нисходящей и поражение в Перми тому доказательство, что творится с командой...? Но задача прежняя у них, попасть в первую десятку, а там как карта ляжет.

Ничья ЦСКА и Анжи удивила, думал "такой" Анжи армейцы щас должны обыгрывать, но махачкалинцы удивили, Кержакова младшего с сухарём.

Локо приятно удивляет тоже.

В общем пока всё идёт нормально)
Организаторшам спасибо за оперативность. Прогнозистам удачи)

А лично я в ожидании матча Зенит - Спартак!! !
Всем привет!! ! Ничего не смотрела (не было возможности) читала текст и обзор КС-Зенит. Из турнирной таблицы прослеживается тенденция - пока мы с Ваней ИВИЗЛИТом прогнозируем в унисон, Зенит будет побеждать, попутно забивая по 4 гола)) ) Девочки!!! Ещё раз простите за опоздание с прогнозами.
Нечего сказать. (бонус-балл)
Сергей Цицилин
Всем Привет !
Тур гораздо лучше чем предыдущий, значит прогресс уже есть. )
Какой матч был самым интересным? )) Самый интересный последний в Казани и тем кто его видел, думаю повезло, предсказать его итог было невозможно, держал в напряжении до последних секунд.
Огорчили Московские поля, в очередной раз правы те кто кто не хотел на систему осень - весна.
Порадовал рывок Томи с последнего места.
Краткие комментарии по каждому матчу давать не буду, так как не всё посмотрел.
Мои шансы по турниру так же непредсказуемы как и осенняя погода.) ) Вся борьба впереди, так что посоревнуемся.
Одна - жизнь, Одна - команда !!!
Sergey Pospelov
Я то думал, вопрос турнира будет два в одном, и по ДВА балла за ответ мы получим)) )
Что ж, надо быстренько ответить и бежать писать прогноз на завтра.... )
В течении десятого тура мне как участнику ТП приходили одни лишь " обломы " (. То Зенитушка зачем то заколотил четвёртый, то Кубань третий, тем самым оставив меня с двумя вместо положеных пяти) ) Ну а с ЦСКА ...как говорили раньше : " Пять номеров не угадал никто "....Но вот в последнем матче тура сработали опять ЛЮБИМЫЕ ДВОЙКИ и тур завершился для меня в верхней половине табели)) )
Ну а нам всем пожелаю хороших эмоций завтра, УДАЧИ и СПАСИБО турниру!!
Иван Лойко Любимые двойки - это ещё со школьных лет?)
Этот тур я не смотрел, впрочем как и 11-й.
Но была уважительная причина . КОМАНДИРОВКА ))))

А если судить по результатам, радует ЗЕНИТ ...Удивляет РУБИН. На европейской арене РУБИН лучший из наших клубов, а дома притормаживает ))))

Может ЛИГУ ЕВРОПЫ в этом году выиграть хотят ???А что? Вполне по силам.
Всем привет!! ! надо срочно ответить на вопрос и заработать балл)) ) а то мне приснилось, что дела мои
в 11 туре будут плохи)) ) А на данный момент держусь на 8-й позиции ( вернее держалась).... это отлично, если
учесть, что поднялась с 38-го вроде)
Удалось посмотреть 1-й тайм Краснодар - Спартак, при счёте 1-3 спокойно убежала по делам) радуясь
уверенной победе.... когда вернулась, узнала, что мы еле-еле выиграли и могли упустить победу)
Жду Зенит-Спартак! Правда, сознаюсь, уже посмотрела)) )
Вот такой вот получился ответ)
Победителей с победой! Организаторам спасибо за быстрые подсчёты и в целом за Турнир!! !
Надоели дожди... всем солнечного октября!

И конечно же, Удачи!!!
Как это прошёл для Вас? )) (с)
Не, ну когда такое было, что бы Тарасов забил больше (4 гола) , чем получил желтых карточек (3 карточки)?!!!)) )

В этом туре, вроде неплохо спрогнозировал.... 4 место в туре и 3 в общаке дива!) )

Девочкам-калькуляторам огромное спасибо)
|Domino -Production| Никогда!!) Тарасов вообще прогрессирует в этом году от матча к матчу!)
Ну и до Спартака должен "обнулиться" по карточкам..) Ну мог бы снять футболку после гола..и вуаля- четвертый горчичник))
Поздравляю с долгожданным отоплением!)
ох уж мне эти три тура в неделю, еле успеваешь поймать момент, чтобы отправить прогноз.. .
что же можно сказать... тур меня порадовал победой Спартака, то, что мы держимся в лидерах при таком количестве травмированных игроков, это настоящее чудо, я не преувеличиваю... в прошедшем матче с Краснодаром из-за травм (вдумайтесь! ) не играли 4 защитника основного состава и поэтому выкрики типа "позор! ", "еле отскочили! " считаю глупыми и... ну короче такое могли ляпать только недалёкие люди... в целом игра понравилась, рисунок по-прежнему есть, конечно того куража, что в матче с армейцами не наблюдалось, но игра получилась интересной и голы хорошие, качественные, что будет в матче с Зенитом? я не знаю, конечно питерцы фавориты, у них сейчас подъём, можно было бы сказать, что и у нас подъём, но бесконечные травмы мешают развернуться Спартаку на полную мощь, поэтому моё состояние перед матчем в Питере я бы охарактеризовал как тревожное ожидание, ибо проблем (и прежде всего с составом) море, да и две предыдущие игры с неслабыми соперниками не могут не сказаться на игроках, но будем верить, что нам ещё остаётся?
ещё поглядел ЦСКА-Анжи... не думаю, что армейцев уже можно исключать из гонки за золото, это всего треть дистанции и плотность высока в таблице, да и спад не продлится вечно, но конечно Анжи армейцы должны были обыгрывать и в таком состоянии, дагестанцы ваще никакущие.. .
по турниру... да нормально всё, за очками не гонюсь по-прежнему, выступил средне и сойдёт, спасибо организаторам, им на этой неделе нелегко пришлось, слишком часто играются туры)
Тур для меня сложился удачно, к сожалению ничего не удалось посмотреть, работа что тут скажешь ))
Лично меня огорчает холодная погода в сентябре, а так всё замечательно !
Победителей Поздравляю, а остальным Есть к чему СТРЕМИТСЯ ! )) УРАААА
Всем приветище!! !)))

Приходится галопом по.. .России получается)) ) Никакого передыха)) )
Из-за того, что матчи 10-го тура выпали на будни, ничего посмотреть не удалось.. .((( И даже обзоры.. .(((

Начну, пожалуй, с проблемы №1 нашего чемпа.. .Согласна с д. Серёжей по поводу состояния наших полей футбольных. Которые сейчас на футбольные не похожи. Что будет дальше - представить страшно.. .
В ноябре, видимо, будем глазеть скольжение с мячом.. .

Теперь о туре.

А он выдался забивным)) )

"Спартак" одерживает волевую победу над "Краснодаром" (поздравляю!!!) , ну а "Локо" снова выигрывает (поздравляю!!!) .
Когда делала прогноз на матч между "Рубином" и московским "Динамо", всё моё внутреннее естество говорило о том, что будет ничейка)) ) Но я какой-то там извилиной решила поставить на победу казанского клуба)) )

Про армейцев.. .
Должны были, конечно, обыгрывать "Анжи". Просто обязаны.
Что там и как - не знаю, своими глазами не видела )))
Спасибо Сашке за его прекрасные фото!!!

Отчаиваться нашему армейскому брату не стоит! ))) Обидно, конечно.. .И злость разбирает.. .
Но у всех клубов бывают падения.. .Кто не падал, тот не поднимался)) )
Просто будем продолжать верить в нашу любимую команду!! !

P.S. Понравилась статья про Акинфеева )))
Сергей Калюшин
Тур прошёл нормально.
Ждём Зенит-Спартак!! !
Всем успехов, УДАЧИ!! !
Организаторам низкий поклон!

"Волга"НН - "Кубань" 0-2
"Краснодар" - "Рубин"1-1
"Анжи" - "Амкар"1-2
"Локомотив" - "Томь" 2-0
"Ростов" - "Урал" 3-1
Тур в целом был довольно хорош: Спартак набрал 3 очка и удержал лидирующие позиции, Цска не может забить - 3 матча к ряду! ! Не радует Урал, похоже опять в ФНЛ отправятся по окончанию сезона.
Самый интересный матч для меня был Спартак - Краснодар.

Довольны ли Вы своим выступлением в ТП РФПЛ? ))) Доволен, но можно и лучше!! ! :-)
Юра Цыбуля
Всем Привет)) )
Я сёдня снова прям разрываюсь, чёб всё везде успеть, буду краток, да и мысли в голове совсем не футбольные, уж извините пожалуйста!! !
1) Тур прошёл для меня.. . не совсем удачно, хотелось бы лучше, но лучше не получается.. .
2) "Рубин" - "Динамо" Видел только обзор, и по такому взгляду это самый интересный матч, да и голы ничуть не хуже, чем у "Спартака" с "Краснодаром". Самба правда начудил немного, но его не стоит осуждать, срезки у всех были, есть и будут, человек старался, молодец!! !
3) Огорчили свои неточные прогнозы, прицел явно сбился, возможно от переизбытка участия во многих смежных баталиях.. . Ну а порадовал конечно "Локо" и даже немножко "Томь",хотя я их на ничейку ставил.. .
Как Участник, доволен, что выступаю в ТП РФПЛ)) ) А вот выступление как-то не задалось, не идёт, но это не повод сопли распускать, ещё поборемся)) )
Шансы есть всегда!! ! "Терпение и труд всё перетрут" )))

Ruslan Yadigarov
Я пока снаружи подожду.
Был на матче Локо-Урал, зрелище весьма унылое, т. к. весь матч прошел под контролем одной команды, но хоть голов не мало посмотрел))
Хозяева выиграют
Спартак чемпион!!!