Футбол

Сегодня футболисты Азербайджана победят нашу сборную или нет? Думаю,что за 127 тысяч долларов(каждому) они это сделают.

Петр Васин
Нет, думаю, что будет ничья.
Булат Нурлыбаев
Лучший ответ
Путевка на Чемпионат Мира - вот это стимул! И деньгами его не перебить. Азерам очень хочется взбрыкнуть напоследок, но их сборную при любом исходе, как бы не закончился матч, никогда не причислят к фаворитам в отборочных турнирах к ЧМ и ЧЕ. Их уровень всегда будет - ниже среднего.
Прогноз: Россия победит, если серьезно настроится на матч, то с разницей в два-три мяча
Шерзод Сапаров
Петр Васин Не победит - это точно.А вот путевку они себе уже обеспечили,так как даже в случае победы азербайджанцев,португальцам нужно побеждать Люксембург 8:0.
Предложи им хоть по миллиону долларов за победу, как Испания они сыграть не смогут....Выше определённого потолка прыгнуть они не в состоянии...Но настроиться они хорошо на нас смогут, поэтому матч будет тяжёлый...
Ii Топ Топ
Петр Васин Ну,победить такую слабую сборную,как наша,большого умения не потребуется.
Азербайджан - Россия 1:1
Farit Mukhametiyanov
Северная Ирландия из последних 18 матчей выиграла только один. Угадайте у кого?? =) Правильно.
Азербайджан сильнее Сев. Ирландии (которая даже Люксембургу проиграла) , так что все возможно. Объективно сб. России сильнее по всем статьям, но от нее все можно ожидать, тем более пройдут на ЧМ, даже если проиграют (90%).
Если просто болеешь за Россию, то смотри матч и поддерживай бегунов с мячом.
Если ставишь в БК, то ставить на Россию смысла нет, ибо кэф ничтожный. Лучше рискнуть и 1Х залупить. И волки сыты и овцы целы.
Россия все равно победит
Влад Белкин
Россия победит 4-1(3-0)
Ruslan Topa
На фоне событий в Бирюлёво, где как известно фигурировали именно азербайджанцы, мы просто не имеет морального права проиграть (если конечно наши футболисты окончательно не ссучились). Россия, вперёд!!!
Петр Васин Честно говоря,с такой игрой нашим нечего делать в Бразилии,только опозорятся.
Прямая путёвка на ЧМ в Бразилию - гораздо бОльшая мотивация.
August Kyol'n
Не думаю. А вообще Сборной России просто нужен такой тренер как Сталин - Не выиграли золото- значит поехали его добывать.
Akif Mehdiyev
Ii Топ Топ Капелло и есть такой как Сталин...Жёстче тренера тяжело будет найти...
А если скажут, что им по 127.5 пообещали за победу, вы все-равно поверите?
Петр Васин Конечно,поверю,потому что у нас хреновая сборная.