Футбол

А футболисты ( к примеру нашей сборной) служили в армии?

сычева же хотели забрать в армию после ЧЕ 2008 г.... отмазали от армии по состоянию здоровья.... а так, я уверена, никто не служил... им по скока лет то, как раз служить в армии-а они в мяч гоняют....
Олег Вельский
Лучший ответ
во времена СССР все обязанны были служить в армии! кто был наиболее талантлив те служили в клубах ЦСКА, Динамо, СКА всевозможных.. . кто менее талантлив те бегали за сборные военных округов, полков, дивизий. . в общемкак бы служили и в тоже время в футбол играли! а некоторые как Заваров например служили по настоящему. Сейчас конечно же никто из футболистов сборной России в армии не служили, их отмазывают как то :)) по состоянию здоровья что ли?
да а каже без этого
Валерий Попов
очень мало футболистов кто реально служил.... вспомнить могу только тихонова и цветкова
Aйболат .д
Все футболисты ЦСКА ..))) и я в том числе... ну я только собираюсь в армию.. а они уже служат..)))
Нет. А вообще, по моему мнению, профессиональный спортсмен должен заниматься спортом, а не идти в армию. если молодого спортсмена, подающего надежды, выдернуть из спорта и отправить в армию, он будет уже потерянным для спорта. Вообще нужно принять Федеральный закон по этому поводу. Вот знаю, что у артистов балета есть такие отсрочки, почему бы и футболистам такое не сделать.
они только числились там
Для этого ЦСКА есть
вряд ли. они на время службы все в цска уходят
Saidinov Нурик
тихонов служил в вв
@zik Tot Самый
В ЦСКА уходили, как в армию.
Рома Широков 2 месяца в стройбате служил
Aziz Amanov
конечно они все имеют воинское звание. только служба проходит на поле
НЕт не служили
слышал, что весной хотели забрать Щенникова, но Гинер сказал, что он и так играет в армейском клубе, а если захочет пройти срочную службу, то он её пройдёт "как-нибудь потом" =))