Футбол
Астон вилла запротестует Андрюшку ?? ))
Ох, играть ему опьять в Зените )))))))))..Обратно возьмут?? )))
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил остался недоволен трансфером Андрея Аршавина, который перешёл в "Арсенал" спустя сутки после закрытия трансферного окна.
По мнению О’Нила, зимнее трансферное окно вообще стоит отменить, поскольку оно слишком короткое и не позволяет клубам провести полноценную селекцию.
Кроме того, тренер соперников ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА будет просить, чтобы руководство клуба подняло вопрос о трансфере Аршавина на собрании представителей клубов премьер-лиги, намеченном на в четверг, пишет Telegraph.
_____________________________________________________
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О‘Нил опроверг сообщения прессы о том, что он будет просить исполнительного директора клуба Пола Фолкнера поднять вопрос о легитимности перехода Андрея Аршавина в "Арсенал" на запланированном на четверг заседании руководителей клубов премьер-лиги.
"На данный момент мне нечего сказать. Пол Фолкнер сообщил мне, что в четверг состоится встреча представителей клубов. Думаю, что на ней будут затронуты некоторые проблемные вопросы, но необязательно со стороны "Виллы". Думаю, нам разъяснят причины продления трансферного окна. Обеспокоен ли я этим? Нет", — цитирует О‘Нила SportingLife.
В четверг состоялось собрание руководителей клубов премьер-лиги, однако переход нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский "Арсенала" на нём не обсуждался, сообщает Independent.
Напомним, ранее сообщалось о том, что главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил будет просить, чтобы руководство клуба подняло вопрос о трансфере Аршавина, хотя позже сам наставник опроверг эту информацию.
"Трансфер был осуществлён согласно всем правилам. Все статьи в прессе о том, что сделка может быть подставлена под сомнение, не более чем слухи", — заявил владелец "Халл Сити" Пол Даффен.
Adil Uzaqov
чего там с требуной?не знаете?будет готова к 16ому?
Владимир Катков
Пасиб!!!!а то краем края услышав по телеку, волнуюсь...)))куда ж мы его опять продавать будем ))))))))))))))
Он вывел Зырянова в штрафную.. . ПЕНДАЛЬ АНГЛИИ!! !
вот поэтому и злятся
Обратной дороги нет. Его переход утвердили оканчательно.
Конкуренты не рады его переходом.
Да никто никого не "запротестует"! Лают только.
в английской премьер лиге было такое уже нираз и с челси и с ливерпулем и с тем же арсеналом так уже было а игроки как играли так и играют
да ниче не будет не парьтесь!!!