В газете СовСпорт несколько раз давали информацию по возможному выходу Дзюбы и Жано против Спартака, только нужно было заплатить дополнительные деньги. А раз они не вышли, значит не так были и нужны.
Вот слова Нобеля Арустамяна комментатора НТВ+:
Как мне удалось выяснить уже вчера поздно вечером, вины «Спартака» в этой истории нет – хотя бы потому, что нельзя обвинять клуб, который защищает свои интересы. ФК «Ростов» сам не стал активизировать пункт в арендном соглашении, по которому и Дзюба, и Жано могли бы сыграть! А пункт этот очень простой – «Ростов» должен был заплатить деньги «Спартаку» за участие арендованных им футболистов в отчетном матче.
Футбол
А чё сегодня только Армейцы забивают? вот и Мамаев. А Дзюбиньё нельзя играть против Спартака. Не справедливость?
Дзюба и Джано получают половину зарплаты в Спартаке. Это каким идиотом надо быть, чтобы выпускать своих же игроков против себя, да еще за свои деньги. Кстати в контрактах есть пункт, в котором сказано, что в случае выхода этих игроков на матч, Ростов должен внести определенную сумму в казну клуба Спартак, но те деньги пожалели. Теперь представим ситуацию, когда оба этих игрока, выходят, забивают по голу и приносят 3 очка Ростову. С какой рожей потом они вернутся в свой родной клуб.
P.S. правда думаю Дзюбе уже глубоко наплевать на ромбик, он любит себя в футболе, и не дай бог вернется назад!!!
Контракт епенть...) )
Ести. такая штука-оговорочка в контракте! Так что-извини подвинься.)) )
Хотя. если серьёзно то я не понимаю таких ограничений.. .
Считаю. что надо было разрешить ребятам играть и Дзюбе и Жано!! ! Матч только выиграл бы от этого! ЭТО ФАКТ
Гинеру сасибо скажи.
договорились вот и забивают