Футбол
сколько времени длится футбольный мач?
45 минут потом перерыв, потом ещё 45 и +добавленное время .Но если это матч лч, или кубка то футболисты играют ешё по 15 минут, если команды не забивают то серия пенальтий там каждая команда бьет по 5 ударов с 11 метров кто забьет и не пропустит тот и выиграет
Матч в футболе длится 90 минут - два тайма по 45 минут плюс к этому основному времени арбитр добавляет дополнительное, в зависимости от хода тайма, от 1 минуты. Таким образом матч может продлиться боле 90 минут.
Футбол- это командная спортивная игра, в которой принимают участие две команды по одиннадцать человек (десять полевых игроков и вратарь) . Полевым игрокам разрешается играть ногами и головой и лишь вратарь в своей штрафной площадке имеет право брать мяч в руки. Обычный футбольный матч состоит из двух таймов по сорок пять минут. В турнирах плей-офф при ничейном счёте в основное время, назначается дополнительное- два тайма по пятнадцать минут. Если победитель не выявлен и в дополнительное время, назначается серия послематчевых пенальти.
248 марсианских суток
2 тайма по 45 минут. При ничейном результате (в некоторых случаях) ещё 2 тайма по 15 минут каждый.
90 минут + добавленное время
Ты прикалываешься что ли?))
Ты дебил или прикдваешся!!!: D. 90 минут конечно!!!!
90 минут. С овертаймом 120,а с серией пенальти больше 120 минут.
90 минут основное + компенсированное арбитром (обычно 2-5 минут)
90 минут.... 1-й тайм 45 и 2-й 45 мин....
вся игра длится 90 мин