Футбол

Да зачем вообще футбол смотреть? Тупо же. Хоккей рулит! Все вон! Вон!

Задрали уже.Футбол-дно рядом с хоккеем)
По сравнению с тем, как играют в НХЛ, какие зарубы на ОИ, на ЧМ даже...пфф, ЛЧ курит в стороне.

А, и П.С. - и мне совершенно плевать, что я "не компетентна рассуждать о хоккее"))) Как и плевать, что обо мне думают некоторые недовольные жизнью домохозяйки. )))
Исак Мамагашиев
Лучший ответ
Олег Чумаков а как же Интер.

А я танцую, а я пою.. . Вы все СПОРТсменчики идиоты
Эдуард Больгер
Рано ещё, веселухи нет)
да, конечно, трололо. хватай шайбу, клюшку, залей воды, заморозь и вперед
Денис Чернышов
Я вот уже подумываю завязать хотя бы навремя с ногомячом. Хоккей хороший вид спорта, но там тоже есть "весёлые" матчи, после которых немного седеешь )))
Надо что-нибудь более спокойное найти: рыбалку какую-нить или фигурное катание )
Асылжан Канаев Да чего уж мелочиться, керлинг тогда уж и шахматы))
Уважаемый хоккеист! !
Мы вас не приглашали в данную категорию!! !
Т. к. здесь находятся больные люди, при чем болезни самы разные от СПИДа до бешенства!

Не советую связываться с нами!! !
Всего доброго!!
Андрей Носков
Популярность определенного вида спорта определяется по ТРЕМ критерям 1)По числу занимающихся этим видом спорта. 2)Число ассоциаций 3)САМОЕ ГЛАВНО-зрительский интерес .

По количеству людей, занимающихся (постоянно или периодически) определённым видом спорта, на первом месте волейбол – по всему миру им увлекается более 1 млрд. человек, на втором месте - баскетбол (около 450 млн. человек). Третье место у настольного тенниса (350 млн. человек). У футбола четвертое место (250 млн. человек). На 5 месте бадминтон с 210 млн. поклонников.
На основе общего количества соответствующих спортивных ассоциаций в мире первое место также за волейболом – 218 волейбольных национальных ассоциаций. Второе место за баскетболом (211 ассоциаций). У футбола третье место - 204 национальных футбольных ассоциации. Четвертое место за большим теннисом – 191 теннисная ассоциация, этим видом спорта занимается всего 65 млн. чел. На пятом месте дзюдо (187 ассоциаций), однако дзюдо занимается лишь не более 2,6 млн. чел. по всему миру.
Самым популярным видом спорта по зрительскому интересу мировой аудитории является футбол, он наибольший интерес: повсеместно в Африке, в подавляющем большинстве стран Европы, в странах Латинской Америки и на Ближнем Востоке.
В Северной Америке футбол популярен только в Мексике, в США наибольший интерес аудитории вызывает американский футбол, в Канаде – хоккей с шайбой.
Китай и Индия, на долю которых приходится более трети мирового населения, больше всего интересуются соответственно настольным теннисом и крикетом; крикет также популярен в Австралии.

НУ И ГДЕ ТВОЙ ХОККЕЙ? Футбол-самый популярный по зрительскому интересу,Россия просто всех ипет в хоккею-вот и гордимся.Американский футбол например-кому он нах нужен кроме американцев,которые всех обыгрывают в нем?Так и твой хоккей.Успокойся,таких масштабов зрительских как Кубок Мира-ни один вид спорта не соберет.Как смотрят Лигу Чемпионов-я вообще молчу.Весь мир у телеэкранов
Василий Матросов И ты столько писал ради этого? УХахахахаахахах!!!!
Футбол, хоккей.... Шахматы рулят!!!
Дима. тебя Лена что ли покусала? ((
фигурное катание рулит!! ! футбол и хоккей-Все вон!