Футбол
Что смешнее: футбол на льду или хоккей на футбольной поле???
футбол на льду конеффно!!!! XD
Игорь Орлов
Ну ваще то футбол на лдьуу уже есть, и это очень круто!
Хоккей с футбольным мячом! Это лучший вид спорта! Раньше все футболисты в зиму играли в хоккей. Л. И. Яшин был обладателем кубра СССР по хоккею с шайбой! Интересно Аршавин умеет кататься на коньках. Про роликовые не спрашиваю он на них котаться умеет, уроки брал у Пашки Погребника. Короче. Во владивостоке можно увидеть Водный хоккей на футбольном поле!
Это не смешно
Второе! Смешнее! И зрелищнее.
А первое - Трагедия!
Ак Барс - ХК МВД1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) (OT) Чем НЕ ФУТБОЛ НА ЛЬДУ?? ?
Рубин Сатурн 5:1 А здесь - неплохо Расчехлили (кулюшки)!
А первое - Трагедия!
футбол на льду
Не то ни другое нихрена не смешно. То ли дело опера в канализации, как Сорокин писал.
Нет, регби в валенках.
футбол на льду!! ! )))))))))
Думаю футбол на льду_) Они там и мячик та пнуть не смогут_) а если ты о хоккее на траве.. . с конькааами.. . то это тоже думаю будет оч веселО!!))
футбол на льду
Этот вопрос на было на юмор закинуть по моему, хотя ладно. Смешнее всех конешно футбол на льду.
Канеш футбол на льду!!!
хотел бы я увидеть футбол на льду) а хоккей на фут. поле и так существует
ВелоБокс на коньках
Конечно футбол на льду т. к. хоккей на траве уже есть)))
Владивостоке я была на футболе льду!