Футбол
Кержаков может оказаться в УПЛ. Согласится он на переход в Днепр?
31-летний нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков попал в сферу интересов украинского клуба «Днепр». По информации «Известий», будущее Кержакова в питерском клубе находится под вопросом. Футболист доиграет нынешний сезон в команде, но по окончании его может быть выставлен на трансфер.
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХА. Я просто в АКУЕ, я мог представить что угодно-что Кержакова будет яро отстаивать позицию Интера, Манчестер Юнайтед,СКА и т.д. и т.п мог представить переход Месси ДАЖЕ в Интер и неистовый всплеск яда в сторону аргентинца со стороны Леночки, но я даже в самих сладких мечтаниях не мог представить ВНИМАНИЕ: Кержу,болеющую за Днепропетровский Днепр.
В таком случае я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА переход Кержакова в Днепр. У тебя Женька скоро появится достойный партнер в борьбе с Шахтером).Мне самому интересно какими аргументами Лена будет обсирать Шахтер,она историю украинского футбола плохо знает-наверняка вообще не знает,надеюсь ты еще поднатаскаешь с фарклубами Шахтера и тому подобное?))))) Эта инфа подняла мне настроение на весь вечер.Я уже смакую фиртуальный матч Шахтер - Днепр и Кержу у телеэкрана.
Xomid .
Если СМИ утверждает что он перейдёт в Днепр, значит - не перейдёт. Надо верить только официальной информации. Да и я думаю, он не променяет Россию на Украину
я тоже за пусть кривоногий играет за Днепр , хоть в чем то дружба Динамомана и КЕржачихи крепче станет заодно она переключится на УПЛ и будет пиарасить ваш чемпионат
При всем уважении к Кержакову той игры которую от него ждут он не показывает, может блестнуть в одном отдельном эпизоде забить гол, старается да в этом ему не откажешь но он бомбардир и должен быть более эффективным, не удивлюсь если трансфер состоится не в Днепр так в какой нибудь другой клуб, сезон он в Зените доиграет в любом случае.
Тем более если возьмут еще одного напа в зимнее окно
это игрок настроения, который при желании может выдать отличный матч, но делает это редко-он себя уже на 3 жизни вперед обеспечил. нужен ли днiпро такой игрок?