Футбол

ЦСКА провалили ЛЧ. Что это могло бы значить?

Теперь болельщики ЦСКА 100 раз подумают прежде чем напомнить нам, спартакаовцам, про 1-18 осени 2002, сами то 21 пропустили
Какая-бы команда не выходила в еврокубки - все равно будет провал. Не научились наши играть на два-три фронта - это факт
Андрей Кречетов
Лучший ответ
Это значит, что ЦСКА провалили ЛЧ
По-ходу мотивации кому-то не хватает. Слуцкий мотиватор не сильный, а армейцы игроки средненького европейского уровня - беззубики
*G
****asxa**** Gilmanov
Да какая разница то! Что ЦСКА, что Спартак, что другие какие то задроты-как не умели играть, так и не умеют. Нет в России футбола, есть только ебанутые фанаты да и те, которых в Польше отпиздили.
По сути Кони провалили только один матч. Сразу было понятно, что в группе с Сити и Баварией шансов на выход практически нет. Могли бы сыграть с ними чуть лучше, но итог всё равно был бы тот же. У Вики, конечно, должны были выигрывать. Но получилось, как получилось.
Дмитрий Соболь
я бы крылова переиначил и насчет цска, и насчет спартака, и т. д. "вы все, друзья, как ни садитесь-а в футболисты не годитесь"
Oleg Petraschunas
Это значит что у ЦСКА сейчас худшая команда за последние 10 лет, команда действительно похожа на Спартак образца 2002 года - полное безволие, во всей истории жалко только Акинфеева, пора ему уже сваливать оттуда, как и Лёне
Олег Дорофеев
Олег Дорофеев не 21 пропустили а 17 и забили 8, так что результат получше спартаковского будет) но все равно ужасно
Теперь понятны высказывания Гинера и В. Березуцкого насчет "Спартака", защищать которого нельзя по содержанию проведенных игр. Когда в товарищах, т. е. в команде согласия нет, то всегда ищут виноватых на стороне. Там подвернулась другая команда, а как расценивать поведение Дзагоева. Злость на соперников, недовольство партнерами? Короче сам поступил по-свински, подвел своих же ребят, а они все такие "белые и пушистые".
Тауфик Хакимов