Если группа огонь - всегда можно было занять третье место.
Если сезон неудачный - всегда были другие.
Если проблемы с составом - у всех они есть.
Вопрос вдогонку: Есть ли куда падать, или еврокубковое дно уже уверенно чувствуется?
Футбол
Вопрос уже избитый, но интересны ответы на холодную голову. Очередной триумф ЦСКА в ЛЧ - это что было?
В клубе финансовый кризис. Ясно же ведь. А так бы всех порвали конечно.)
Кстати, Зенит тоже "блеснул" в ЛЕ, с такими-то покупками выхлопа ноль, если чё)
Я не знаю, почему ВСЁ это умалчивается, но мне на протяжении последних сезонов очень интересен тот факт, что клуб стабильно держится на верху ЧР, при этом ни об какой ротации состава и речи нет. Да и "звёзд" в составе не наблюдается. А то, что происходит в ЛЧ с ЦСКА, я не вижу ничего необычного... ЦСКА может подняться лишь при смене руководства клуба. Гинер несколько лет назад лишился подддержки из Англии, поэтому никаких усилений в команде нет сейчас. Хотя повторюсь, для ЧР ЭТОГО достаточно... пока))
ну во первых многие мечтают о таком "дне"
а во вторых в психологии, всё одно и тоже, одни и теже лица, одна и таже идея
надеюсь с приходом соотечественника, пусть решится хотябы проблема мотивации и настроения в команде.
а с составом рано или поздно разберутся. Вроде как молодёжь разумная растёт. А там гляди и казна увеличится. И успехи, не только локальные, вернуться
Влад Бондашевский
Привет)
да не было никогда характера в цыска
Раз на раз не приходится ))) Были успехи, а теперь провалы . Футбол это жизнь, а жизнь штука капризная )))
ЦСКА в ЛЧ тянут за все возможные подробности. Отсюда и результаты.
Особенно смешно, когда Гинер в концовке сезона 2015/2016 "озаботился", что в ЛЧ пробился Ростов, а не Зенит.)) При этом, Ростов из сложной группы ЛЧ вышел в лигоевропейскую весну, Зенит также сделал своё дело, а армейцы опять в жопе и обгадились.
Ответ : Надо не кровати двигать, а шлюх менять! (с)