Футбол
Как мне уговорить своего молодого человека больше не драться ?
Здравствуйте! Мой молодой человек футбольный фанат. Не тот кто просто смотрит футбол, а из тех кто дерется. Что мне сделать или что сказать, что бы он перестал? Просто больно смотреть на него.
надо поколотить его так чобы встать не смог, чтобы он понял чо то что он так где то по морде получил эжто цветочки если вы его будете железной трубой бить каждый вечер, он будет молить о пощаде и никогда не буддет драться и даже начнет носить пиджак
Методом убеждения.
Смотрите на те его стороны жизни, на которые не больно смотреть. Постепенно все наладится. Не знаю почему, но факт.
Затея эта безнадежная. Это то же самое что и с алкоголизмом. Человек, которого вынудили или убедили бросить пить, впадает в другую крайность, уходит от жены, или начинает ее бить, либо они живут циклами, например он впадает в запой, она уходит от него, он бросает пить, она возвращается, они живут, она начинает пилить его, он впадает в запой. Эти драки есть часть системы, которая, как-то стабилизирует жизнь, исключите эту проблему и получите другую. У нас полстраны с таким принципом живет. Проблемы на работе, в семье и др заставляют человека искать отдушину в чем угодно. Некоторые прямо так и делают, я сам видел такое, приходят в бар, подходят к группе здоровых ребят, и говорят "давайте драться", выходят на улицу, ему разбивают морду, он счастлив, он выпустил пар. У нас на заводе грузчиков периодически унижали (можно так сказать) , они много работали, на них постоянно орали и тд, но раз в месяц, они получив зарплату, устраивали такой пьяный дебош, что кровь и сопли летели в разные стороны, а потом все по новой. Эта проблема решается по принципу "от добра добра не ищут". Она эффективна, так как способствует улучшению жизни в целом. Например если твое общество ему будет приятнее чем общество друзей, то он возможно перестанет этим заниматься, но если ты будешь постоянно пилить его за это, то твое общество начнет его раздражать и тем самым будет хуже, это не означает что нужно во всем потакать, нет, он должен понимать, что тебе это не нравится. Перемены к лучшему всегда способствуют этому, например если у него будет хорошая работа но с очень жестким графиком, то у него не будет времени на это.
Надо сходить с ним на драку
Он не перестанет
Забеременей. Хотя, даже ваш ребенок будет этим заниматься. Так что терпи, если любишь.
каждый развлекается по своему.