Футбол

А если ВДРУГ мне попадётся муж, который будет болеть за Спартак? Ну я же за ЦСКА) Мы чё с ним каждый день драться будем?

Murat Sapanov
а вобще это называется секс
Артём K1M
Лучший ответ
Murat Sapanov Блин!!)
Да я ни про это))
Ни фига у тебя проблемы, в постели найдете общий "язык"! А лучше болей за Зенит!!!!
Анатолий К
А дети наши за кого будут болеть? Неужели за Зенит?)) )
С такими вопросами замуж рано собираться:)
Сергей Рынгач
А представь себе, если сын за Спартак будет.. . И не выкинуть в окошко, и не ужиться вместе)
Behruz Samandarzoda
только сковородкой по еплу не надо! )
Murat Sapanov Именно так и сделаю))
Да нет! ) Настоящий мужик не должен бить и избивать свою жену! Раз уж такая ситуация - то просто болей за свой ЦСКА... А он за Спартак.. .
Ничего не будет)) Не Парься)
Гевара Че
Murat Sapanov Хоть кто-то нормально ответил))
А то у всех такие пошлые мысли)))
Хехехе)) )

А я вот Карпина люблю... представь.. .

Ничего страшного)) Там уже будет главное любовь и и понимание.. .
Так даже интереснее))) )

И у меня друг есть (он за ЦСКА), и живет он с лучшим другом в одной комнтае, а тот за Спартак и норм))
Tor Nado
Каждую ночь будет происходить то, что кричат на трибунах фанаты:

Е*ать Коней, Е*ать =)
Zxc
Сергей Рынгач Именно так!)))
Но е..ть любя))
Я познакомилась с парнем, он за Спартак болеет. А я за ЦСКА. Ну и что! Мы сразу договорились, футбол футболом, на отношения наши это влиять не должно.
тебе придется болеть за МЮ!!!
Murat Sapanov Нееет) За МЮ не буду)
Болей за Шинник, тогда мужа вообще не будет! :)
Ничего страшного) У меня девушка кстати за ЦСКА болеет, я за Спартак) бывает стебем по доброму друг друга и все))
Kenan Caner
Нет у вас родится сын каторый будет играт за сборную Россию)))))