Футбол

Футболисты РФПЛ и их двойники. Сравним?))

Вопрос-шутка. Похожи или нет? Всех с наступающим Новым годом!! !
в целом да кроме Глушакова
Александр Анюков – Брейн.

Вечный задумчивый взгляд Анюкова очень напоминает замышляющие какую-то злость Брейна. Мультфильм «Пинки и Брейн» подарил на этого персонажа. Я думаю, что не толкьо в этом фото можно найти сходства Александра и мышки, но и в остальных кадрах мультика. Удивительно, что характеры героев совершенно не совпадают. Однако есть что-то общее – предрасположенность к лидерским качествам.
Курбан Бердыев – Чарльз Монтгомери Бернз.

Если бы не держал тренер «Рубина» в руках чётки на счастье, то, наверное, не нашёл бы я общего между этими персонажами. Но так как есть характерная черта у Курбана Бикиевича, то не трудно её сравнить с излюбленным действием Бернза. Именно так надменно насмехается над всем светом спрингфилдский олигарх из «Симпсонов» . И ведь в этом общее не только действие. Оба что-то замышляют – один, как обмануть тысячи людей, второй, как обыграть тренера и команду соперника.
Виктор Васин – Баттхед.

Ни разу не смотрел этот мультфильм, потому как просто не вызывало интереса творчество с пошлым юморком, да с ужасной графикой. Осуждать не буду, потому как тема другая. Фото Васина, перешедшего в ЦСКА уже давно, мне сразу напомнила персонажа из мультика. Я думаю, что не только я нахожу в этом сходства. Что касательно характера – понятия не имею, какой на деле Васин, а тем более какой в жизни Баттхед. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sports_sentsov/361475.html
Вадим Киселев
Лучший ответ
Антон Гульчак Классс))) похожи )))
Тоже нормалёк подбор
Спасибо, Альберт!

Всё
супер!!!
Дамир Шамгунов
Ок, бро.... мы всё поняли)
Зубов Влад
Мне кажется Кокорин и Малафеев.
спасибо, подняли настроение :)