Футбол

Уважаемые, а правда ли Левандовски переходит в Баварию?

Артём Васильев
Официально:

25-летний нападающий Роберт Левандовски подписал контракт с "Баварией" до 2019 года

Заявление для прессы:

Все сложилось прекрасно: игрок национальной сборной Польши Роберт Левандовски подписал контракт с "Баварией". 25-летний нападающий начнет играть за Рекордмайстера с 1-го июля 2014 года, контракт Левандовского с "Боруссией" истекает в конце сезона.

После того, как Левандовски прошел процедуру медицинского обследования, обе стороны - Карл-Хайнц Румменигге и Маттиас Заммер со стороны "Баварии" и Роберт Левандовски в сопровождении агентов Цезари Кухарски и Майка Бартеля - подписали контракт сроком на пять лет до 30-го июня 2019 года.

"Мы очень довольны тем, что трансфер удался. - заявил председатель правления Карл-Хайнц Румменигге, - Роберт Левандовски является одним из лучших нападающих в мире, его присутствие усилит основной состав "Баварии" и даст нам новый толчок для развития. Мы очень рады, что подписали сегодня пятилетний контракт"
Евгений Голуб
Лучший ответ
Похоже, правда. Некрасиво переходить в стан главного соперника, хоть и болею за Баварию в Бундеслиге.
Сергей Жаткин
ФУТБОЛГЛАВНАЯ -> ФУТБОЛ -> Роберт Левандовски перейдёт в “Баварию”

Роберт Левандовски перейдёт в “Баварию”24/09/2013, 18:09 ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Польский журнал Pilka Nozna сообщает, что в ближайшие дни нападающий “Боруссии” Роберт Левандовски подпишет контракт с мюнхенской “Баварией”. Однако игроком мюнхенского клуба Роберт станет только 2-го января следующего года. Это не будет нарушением правил ФИФА, согласно которым игрок может заключить контракт с любым другим клубом за полгода до истечения его соглашения с клубом нынешним. По неофициальной информации, все детали соглашения Левандовски с Баварией уже улажены, а сам контракт Роберта будет действовать до лета 2018 года.
Тоже слышал
Дэвид Ю
Официальной информации от клуба ещё не было. Об этом переходе сегодня сообщил бильд
Официальный сайт уже подтвердил.
говорят что да
сам только что узнал об этом))) неожиданный поворот