Футбол

А если девушка блондинка, красавица и очень шарит в футбольной жизни. Это анамально?

эх мля была еще симпотная блонд в шайбе, Маришкой кликали Семеновой... .
сцуко та еще была, канешн, но что-то в ней было.... исчезлО нах, аномальное явление (((
Хамзат Бин Ахъят
Лучший ответ
Ринат Гадыльшин Да ху с них, с зенитовцев возьмешь... Мелькнут и гаснут. Но - красивые все, этого не отнять! Вот хошь меня возьми, к примеру...
это прекрасно! Особенно когда она скажет гадость в адрес кого-нибудь из иностранцев, перепутав имя. Указывает на Жо, кричит: "Насри! Смотри, чтобы твоя фамилия не дала о себе знать! "
Роман Гольцов
А кто это тебе разрешил про меня вопросы задавать?... Ну блондинка, ну красавица, ну шарю во всем - ну и что?!..
Зовут Мишаней:р Я ж и говорю, что ты аномальна...А как догадалась, что про тебя. Ты ж вроде того(не в этом смысле) брюнетко..Хотя на твоих фотках все смешалось в цветовой гамме...
Это круто! Особенно, если шарит в футболе! По себе знаю=)
Тёмa *******
главное чтобы все были живы и здоровы!
Антон Фесенко и был мир во всем мире!
это нонсенс!!!!
Жека Ягодин
Ринат Гадыльшин Неправдос!!!!Знаем таковых.
это классно!!!
Редко встретишь девушек, любящих футбол.
Это прикольно, особенно для мужского пола
это вполне нормально. а что тут плохого если она сможет поддержать беседу с парнем на ту тему, которая для него интересна, в данном случае футбол. нет ну если она конечна накупит пива с рыбой, оденет бутсы и шорты и побежит гонять мяч по полю, тут уже стоит призадуматься))) ) а так все нормально. я вот машины обожаю, хотя и девушка. и это мне никак не мешает в личной и общественной жизни, даже наоборот.
Ты посмотри:
Как этот Мир Прекрасен!
Это как раз таки нормально... Пусть все девушки шарят в футболе... Будем беседовать по вечерам... Ну в принципе они могут и отказаться шарить в футболе, тогда пусть идут на кухню готовить...
Elman Ali
Да это нонсенс, надо представить такую ситуацию, что бы в одной девушке собралось так много плюсов
Нет)) ) Я сама такая)))
это супер!!!! =)
аномально...